Наталья Николаевна

Столько разных машин на дорогах. А чем мотивируется человек, покупая очередную иномарку.? (Если цена прибл. равна)

Ответы
Константин Полиновский

лет 20 назад это определялось родом деятельности: бизнесмены ездили на мерсах, богема - на ауди, а "братки" - на БМВ ("Боевая Машина Вымогателей")

Наталья Николаевна

Даже песню про него написали) Спасибо. есть всё-таки иерархия. Я вот об этом и хотела спросить.

Грешник *****

цена приблизительно равна чему?и что считать иномаркой?ВАЗ уже давно не российский автомобиль

Грешник *****

вот я и говорю какой?и что есть иномарка?

Наталья Николаевна

Сама себе....Я имела ввиду-вроде не наш,но по металитету и престижу-наш.

Грешник *****

по менталитету наш ниссан,там главный авто стилист из россии

Наталья Николаевна

Хорошая машина. Часто встречается,кстати. Но я бы купила немку. Не знаю,почему. Но чётко в мозгах-они лучшие)

Грешник *****

но их то дизайн итальянцы делают))))а собирают к калуге))))

Ismagiyl Safiy

А кто их знает… я сам убежденный пешеход и велосипедист…😊🏡

Андрей Касимов

наверное, своей функциональностью.....назначением

Галина Ковригина

чем мативирует? Салон лучше, мотор , и автомат.

Наталья Николаевна

Тогда бы ездили на одной.Самой лучшей из....

Галина Ковригина

Так не получается. Машина тоже не вечна и ее меняют, кто чаще, кто реже.

Галина Ковригина

да не за что. У меня машине 5 лет муж ее сделал всю. У дочки лет уже 10 и менять не собирается. Потому как движок хороший, автомат то же чего тогда ее менять.

Наталья Николаевна

Хороший уход-большое дело! Золотые руки!💐

Галина Ковригина

Да у меня муж молодец четко за ней смотрит.

Ал
Алексей

Стандартным набором опций и цена-качество.

Юрий Бережнёв

Год поновее

Юрий Бережнёв

Незачто