Shatalovak

Безопасность во всём мире, возможно ли это?

Ответы
Сергей Бикеев

Это возможно если убрать все границы и избрать или назначить одного президента земного шара, а это будет одна стана значит не будет Воор. сил и не кого будет бояться. Я считаю это идеальный вариант. Мы же все живем на одной планете. Я убежден где-то во вселенной такая планета есть

Shatalovak

Интересно очень. А что это за планета?

Сергей Бикеев

Не знаю это мое мнение, возможно есть ведь вселенная бесконечна

Shatalovak

Я прочитала в одной книге, что в скором будующем будут прекрасные условия, мир и безопасность по всей земле.

Ирина Циркина

нет! отсутствие войны не гарантирует от человеческой глупости!вот источник безопасности

Ирина Циркина

Светлана Сысоева

ну эт если только с помощью золотой рыбки или джина из лампы)) к большому сожалению...

Roleks Rrrrrrrrrrrr

нет пока существуетчеловечество и стремлении к так называемой цивилизации

Arivle Г.э.н.

возможно, если некоторых вояк и обиженных переселить на другую планету...

Александр Гусев

Возможно. Но - нужен здравый смысл, которого нет.

Раиса Кривошеева

Да. если сами не будем заниматься экстримом

Владимир Торбин

При условии что все будут думать одинаково

Сергей Арапов

Возможно. Но многое подредактировать надо

Альфия Бахитова

Никогда, а как хотелось бы, чтобы это было.

Анна Сархандеева

возможно, если все люди этого захотят

Александр Муллов

Смотря что вкладывать в это понятие. Безопасными должны быть и мысли людей..

Lora Lila

это что-то из области фантастики

Николай Величко

да. Уберите людей - и дело в шляпе

Leksasha M

ДА-НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СВЕРХБОГАТЫХ

Галина Одинцова

хотелось бы на это посмотреть,

Shatalovak

Нам всем хочется увидеть это время. Я слышала, что скоро настанет такое время!

Азамат Искужин

Да...Для отдельных категорий...

Илья Черезов

я думаю нет это фантастика!!!

Натали

Если исчезнет Америка, то да