Вячеслав Расторгуев

Почему любовь не в моде?

Ответы
Ирина Яблуновская

Любовь не может быть в моде. Мода - это человеческий параметр, а любовь - проявление земного начала. Поэтому не смешивайте несовместимое

** Катерина **

Разучились любить. Любовь перешла на товарно-денежные отношения, да еще на показ, кто кого перещеголяет...

Оксана Винникова

Поддержка! Да,материальная важна,но человеческая, мужская ВАЖНЕЕ! Быть защищенной!

Mila Os

Любовь не бывает модной, она всегда современна, только не всем дано любить

Ангелина Пичугина

Любовь никогда из моды не выходила. Просто не каждому дано её познать.

Natasha T.

Любовь не может быть в моде, просто кто-то умеет любить,а кто-то нет.

Та
Татьяна

Любовь это чувство , и не ко всем оно приходит. Для любви моды нет.

Ольга Мир-Весна

Любовь всегда в моде....Это просто люди стали глупыми и жестокими.

Лиля Острикова

смотря для кого??? и почему любовь должна быть брендом моды?

Алексей О.

Мода сродни надписям на воде, Любовь, подобна скале.

Эльмира Фассахова

мода здесь не при чём...она всегда была и будет.....

Галина Балабан

Почему потому что все ищет выгоду от этой любви

Наталья Блинова

Потому, что нынешние дамы не хотят работать.

Наталья Лапина

любовь- это дар, который надо заслужить

София Самойленко

Потому что люди без чувственные твари)

Лилия Бердникова

Потому что сейчас правят бал деньги

Татьяна Гаранина

Потому, что общество деградировало.

Dinara Kadirova

Потому что это из чистого сердце))))

Айгуль Бекмуханова

Потому что люди разучились любить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Она вне моды, на все времена!