Александр Кузнецов

В чем смысл делать намеки если можно сказать на прямую?

Ответы
Ал
Александра

действительно, мужчины вообще не понимают намеков, это в общении с мужчинами пустое сотрясание воздуха

Эl
Эстоночка loba

Проверить интелект собеседника. Таким образом, понять, будет ли дальше с ним интересно

Эl
Эстоночка loba

Логика и интелек, как из знаменитой цитаты: Мы с Томарой, ходим парой

Александр Кузнецов

ну как вариант))) и как часто переходят на уровень выше? или все таки статистика удручающая?)

Эl
Эстоночка loba

Считайте вы, уже на уровень выше:)

Александр Кузнецов

это льстит, и самое забавное что игра не позволяет узнать где ты оказался прав а где ошибся)

Александр Кузнецов

и это хорошо, иначе она теряет смысл)))

Наталья Солнышко

Все зависит от конкретного намека. Может в силу этики напрямую просто нельзя.

Александр Кузнецов

ну это крайне редкий случай

Наталья Солнышко

Все зависит от воспитания.

Мария

в намеках смысла никогда и не было, всегда нужно говорить прямо и откровенно

Юляшка

действительно) может дело в том что некоторые смущаются сказать прямо?)

Александр Кузнецов

очень может быть, но со смущением надо бороться)

Юляшка

некоторым нравятся скромные девушки) так что вы просто не тех выбираете,раз любите откровенных)

Александр Кузнецов

мы наверное не совсем одинаково понимаем скромность и откровенность в девушках)))

Ал
Алина

не люблю людей,которые не могут сказать в глаза,а юлят вокруг да около.

Лилия Болохова

Видимо оградить себя от нежелательного разворота событий

Карина Балагура

кто то хочет чтобы догодались..смотрят как мозги работаю

Юляшечка Ильчинбаева

😄 Если намеки определенно в хорошем смысле этого дело

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Это такая игра. Без игр некоторым просто скучно.

Александр Кузнецов

осталось лишь ценительницу найти)))

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Найдешь. Как моя подруга говорит: всему свое время)

Александр Кузнецов

ну с этим не поспоришь, всему свое время))) лучшее опровдание)))

Александр Кузнецов

по сему, надо действовать по принципу: в голову пришло - взял и сделал)))

Александр Кузнецов

прямо таки золотые))) этож очивидные слова)))

Наталия

Язык не поворачивается выдать полным текстом...)

Мари

ну, может кто-то стесняется выдать на прямую)

Александр Кузнецов

не стоит стесняться, надо жить и действовать)

Ал
Александра

хорошо, если вы так умеете - сказать напрямую

Ирина Серикова

иногда говорить на прямую, не приллично

Александр Кузнецов

не знаю что может быть неприличного...

Айгерим Сапарова

боязнь произнести вслух свои мысли

Bounty531

для эффекта недосказанности)))

С&
Светлана "

Иногда больно когда на прямую

Анна Яковлева

стяснение или боязнь обидеть

Александр Кузнецов

стиснение возможно, но боязнь обидеть - по моему не сказать значит обидеть еще больше

Анна Яковлева

так то оно так но не все способны прямо говорить правду,некоторые со временем всё же учатся а некоторые так и делают всё из под тишка и вроде а я ж те помнишь намекал а ты не понял...Я считаю что всё же в глаза сказал и дальше рули.

Александр Кузнецов

вот именно это из подтешка и раздражает, прямота с экономила бы массу временни и нервов

Анна Яковлева

прошуршали за спиной,вроде и услышал,но не сильно,понял кто-мерзко стало и ловить не хочешь чтоб не мараться а в мышеловку поймаешь опять же выкинешь подальше,ненужные они в окружении.

Александр Кузнецов

ну в таком ключе абсолютно правильное определение

Катя Кk

Так иногда прикольней, брат

Евгения Шарипова

Да но порой это так сложно