Камил Камилов

Свой Архив журналов я подарил 134 женщинам и 6 мужчинам. Прошу обладателей архива ответить: многое ли вы там успели просмотреть, и понравилась ли моя работа всей моей жизни? Вам дарили что то подобное? Знаю не дарили!

Ответы
Галина Ломацкая

МНЕ ОЧЕНЬ ОБИДНО ЧТО НЕ СУМЕЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ. НО ВСЁ РАВНО СПАСИБО ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ВНИМАНИЕ. ВЫ МНЕ ВЫСЛАЛИ А Я НЕ СМОГЛА ОТКРЫТЬ. тЕПЕРЬ ВСЁ ПРОПАЛО ИЛИ МНЕ ИСКАТЬ УМЕЛЬЦА?

Камил Камилов

Ничего ещё не пропала Галина! Молодёжь рядом когда будет их попросите вам его открыть добрый вечер!

Галина Ломацкая

спасибо .буду ждать молодых а то у нас здесь контингент пенсионеры в основном

Галина Золотарева

ДАРИЛ ДЯДЯ ВАНЯ АЛЬБОМ О КИЕВЕ,ГДЕ ОН ЖИЛ,НАПИСАННЫЙ ЕГО РУКОЙ... КАЛЛИГРАФИЧЕСКИМ ПОЧЕРКОМ,ЖАЛЬ ОСТАВИЛА НА РАБОТЕ В КАБИНЕТЕ ПОСЛЕ УХОДА НА ПЕНСИЮ....

Камил Камилов

Слава вашему дяде Ивану! Доброе утро Галина!

Галина Золотарева

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Камил Камилов

Я Архив вам ещё не подарил?

Галина Золотарева

нет, подарите кому -нибудь ,я устаю читать много:мне хватает информации в Моем Мире....

Людмила Антонова

Вы, конечно. мне ничего не дарили, но тяжелый рок слушаю с удовольствием. А музыка "Прощай лето" выражает грусть и приближение осени здорово!

Камил Камилов

Людмила доброй ночи на личке эл.почту напишите подарю ...

Камил Камилов

жду ...

Людмила Антонова

Спасибо, будет время напишу. Я сейчас в Болгарии, у меня передышка после бассейна.

Валерий Гусев

Я практически все книги и журналы просто сдал в макулатуру.Это самое достойное место тому чтиву советских времен

Камил Камилов

не спорю а Наука и жизнь в чём провинилась ?

Валерий Гусев

Интересный был журнал......Но только отдельными темами.Когда работаешь с первоисточниками а потом сравниваешь по публичным статьям- понимаешь какая пропасть в идеологии.

Камил Камилов

я вас понимаю но у естественных науках такой пропасти не было?

Валерий Гусев

Была)))))))))))))) и огромная!.Скажем психология. То что преподают и что есть в закрытых учебных заведениях-пропасть.Так и в остальном...А если классика?.То забавно , когда мне хотят что то указать опираясь на советские знания.Когда в 1924 г вся русская классика была подвержена цензуре и многое не вошло в издания.

Солоха

Не смотрела пока,,,потому что для жтого нужно время и место... а я все на бегу с планшета в нете

Камил Камилов

понятно бегайте пока!

Солоха

Бегаю....хотя надо попробовать что разархивировпть и сбросить

Камил Камилов

Дульсинея по осторожнее бегайте на поворотах!

Солоха

Я по прямой)))

Камил Камилов

Понятно пропускайте вперёд себя велосипедистов тогда каждый раз!

Валентина Евдокимова

Копаться в прошлом ..тем более в чужом ,не очень то хочется .,приятнее жить настоящим .

Камил Камилов

Вы не поняли - все новые номера журналов причём тут прошлое?

Antonida Ivashkina

я сама отдала весь архив старых журналов в библиотеку музея

Камил Камилов

Антонида вы со мной с компа говорите?

Antonida Ivashkina

да

Камил Камилов

на личке пообщаемся ...?

Antonida Ivashkina

как? Научите меня

Таня Ежова

Не дарили, Камил, спасибо) правда, пока некогда смотреть...

Камил Камилов

Таня я же вам дарил ...

Таня Ежова

Другие не дарили)))

Камил Камилов

А я понял вы меня особо отметили как щедрейшего и мудрейшего собирателя архива журналов! Польщён! Салом!

Таня Ежова

😀 конечно)))

Слесарчук Нина

какой вы добрый человек.

Камил Камилов

Нина одна вы обо мне такого высокого мнения! Спасибо вам огромное! Жизнь за вас готовь отдать! Не только эти архивы!

Камил Камилов

У вас Архив уже есть?

Слесарчук Нина

просто никто не вправе судить людей- мы ведь не Боги.

Камил Камилов

вы красиво не ответили на мой вопрос ... он у вас имеется?

Камил Камилов

эл.почту напишите пошлю

Слесарчук Нина

slesarchuk.nina.55@mail.ru

Viki

Спасибо..Понравилось

Камил Камилов

Вот и первый отклик - спасибо!

Viki

Как всегда...первая

Камил Камилов

Вы мне очень нравитесь как собеседница!

Viki

Вы деликатны

Камил Камилов

ой спасибо!

Viki

)

Виктория Арагон

Бесподобный подарок!

Камил Камилов

Ой я вам успел Архив журналов подарить? Доброе утро!

Камил Камилов

я вам его не подарил же?

Виктория Арагон

Доброе утро. Я рада за тех, кому вы по дарила. А может и мне выпадет счастье и мне подарят журналы по вязанию

Одилбек Эгамбердиев

Осталось там еще?

Камил Камилов

Одилбек салом! Сексуальный расм куйинг эё, кизло курдиб утирибмиш.

Одилбек Эгамбердиев

Задвижка-сексуальмасма?

Камил Камилов

турсида расма тушиб вставкая куйинг!

Одилбек Эгамбердиев

Бавакла ничик?

Камил Камилов

Рахмат окшом бешик туйи булди

Одилбек Эгамбердиев

Урдингизми?

Камил Камилов

оз-моз

Алексей О.

Что за архив ?

Камил Камилов

На личке инструкцию наберу ...

Камил Камилов

набрал ...

Наталья Досужая

мне не дарили

Камил Камилов

на личке напишите эл.почту, пошлю ...

Камил Камилов

Саида подарю вам Архив журналов! Пишите на личке эл.почту

Ася Акулова

Не знаю

Камил Камилов

Подарить? Доброе утро Ася!

Ася Акулова

Здравствуйте!

Татьяна Маслова

а мне?

Камил Камилов

Таня переходим на личку напишите почту ...

Камил Камилов

на личке напишите почту ...

Татьяна Маслова

а как понять на личку?я новичек в нете.