Добрая Фея

Вопрос мужчинам.Человек пишет каждый день, заботится, помогает, но при этом находит много причин, для того, чтобы не встречаться.Для чего ему такое общение с женщиной?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для получения энергетики женской. Ну или обмена в лучшем случае. Скорее всего он женат. Но жена как то ограничивает его ментально или физически в общении и не только, или просто наскучила. Или с вахты пишет, а семья дома. Потом скажет, я поехал в "тьму таракань", там типа связи нет и ничего нет. Это значит к семье поехал.

Добрая Фея

Он не женат

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все тут не женаты, до поры. )

Добрая Фея

Я не здесь пощнакомилась

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да какая разница.

Владимир Должиков

женщина часто любит улучшать мужчину, а это расстраивает, вместо того что бы подчеркивать его положительные качества и самому находить, в чем ему самомовершенствоваться!🤷‍♂️

Добрая Фея

Ясно

Владимир Должиков

попробуйте убрать НО из отношений и посмотрите что получиться!

Aлексей Бекк

Может у него дефекты какие, боится или стесняется показать их при встрече! А общения хочется! А может просто женат, и не может выбрать время для встречи!

Aлексей Бекк

А проблема найти другого? С этим поговорить пробовали, что с ним не так и ,чего он хочет?

Добрая Фея

Проблем нет с другим, не знаю как с этим попрощаться

Aлексей Бекк

Раз вас ничего не связывает,я думаю вообще не проблема, попробуйте поговорить, если не поймет, пригрозите участковым, и все!

Добрая Фея

Не хочу обидеть

Aлексей Бекк

🙂вы тоже интересный человек! Хотите отшить, но при этом не хотите обидеть! А попробуйте себя поставить на его место! Вас тянет к мужчине, вы оказываете ему знаки внимания, а он вас отшивает! Вы не обидитесь? Если он вам не интересен и хотите его отшить, то какое вам дело до его обид?🙂

Сергій

Женщина вызывает у него симпатии, а если у него семья, то любая встреча будет как молочением головы этой женщине, вот он и не желает этого делать

Сергій

Нет, думаю не этого

Добрая Фея

А что?

Сергій

Неуверенность в себе, комплексы

Добрая Фея

Фиг знает

Сергій

Да, тут вы правы

С.
Серёжа .

Видимо, перенес какую-то псих.травму по молодости с женщиной.... Появилась половая дисфункция.... Теперь боится.... Но, Вас любит , или уважает......

С.
Серёжа .

🤷‍♂️ что????

Евгений Николаевич

Причин несколько, боиться серьёзных отношнений, подспудно понимет, что не выезти морально и даже возможно материально

Добрая Фея

В личку

Евгений Николаевич

я отправил вроде

Добрая Фея

Да

Добрая Фея

Спасибо

Валерий Герасимов

Скорее всего что-то не так с его внешностью.. Боится, что увидев его вживую, женщина прекратит все контакты с ним

Добрая Фея

Вживую видела .

Валерий Герасимов

Голого??

Добрая Фея

Не дай бог

Валерий Герасимов

Вполне возможно, что дефекты тела скрыты под одеждой..

Добрая Фея

Да бог с ним

Доберман Пинчер

Отличительная черта скромности,написать,сказать по телефону может всё,а в глаза не может,какая-то фобия.

Добрая Фея

Странная фобия

Доберман Пинчер

Бывает.

Со
Сором

Лекарство от одиночества с сохранением зоны комфорта. Возможно какие-то отцовские или братские чувства

Добрая Фея

Точно

Сидящий На Берегу Реки.

Это же очевидно. Для общения. Зачем искать второе дно? Я сам не намерен ни с кем встречаться.

Добрая Фея

Ясно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы знаете, меня ничуть не удивляет и не настораживает. Я поступаю точно так же!

Костя Кузнецов

А как заботиться и помогает, в сообщениях только? Мне не тоже не понятно зачем

Добрая Фея

Вот

Алевтина Немерова

А может быть, в реальной жизни у него есть любимая жена и куча детей?????? 🤔

Добрая Фея

Нет

Ринат

Значит есть какой то комплекс,боится не понравится,боится потерять вас

Добрая Фея

Дааа?

Ринат

Поверье мне,по себе знаю,когда сильно понравилась девушка,я боялся выйти на видеосвязь потому что считал ее очень красивой ну а себя не очень.но время шло и отчгивать было уже некуда)))

Добрая Фея

Ясно

Mihail Ozur

Для настроения. Извращенец хочет только чувствовать себя мужчиной.

Иван Иванович

Значит у него есть какой-то страх перед вами. Надо его раскрыть.

Иван Иванович

А что еще делать. Возвраст позволяет это делать без ущерба для здоровья.. так что-вперед.

Добрая Фея

Неее

Иван Иванович

А что ты тогда хочешь?

Добрая Фея

Ничего

Бывает И Лучше..!

Чувствует себя востребованным , а на большее не рассчитывает..)

Зе
Зеро

Открою тебе тайну. Женщины тоже часто платят мужчинам за секс.

Бывает И Лучше..!

Давай не будем ссориться..

Зе
Зеро

Не спорь. Мужчина всегда прав. ☝️😁

Бывает И Лучше..!

Я и не спорю..)

Зе
Зеро

🙂🌹

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дистанцию держит Определил для себя рамки и не заходит за них..

Добрая Фея

Так зачем я ему?Обычно мужчина близости добивается

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это уж его спросить надо. Тут "в каждой избушке свои побрякушки". Его скорее устраивает такое общение,и ничего большего он не хочет.

Добрая Фея

Странный

Виктор Сурков

Гранатовый браслет. Человек боится отказа или лохануться.

Роберт

Не всё узнал , значит . Значит болтаете , да всё не о том .