A7
Alex 777

Подскажите,как поступить с человеком провокатором,если она сама провоцирует на скандал?

Ответы
Geri Lene Carter

игнорировать. Перебесится. (личный опыт) обычно я либо просто молчу либо улыбаюсь, но ничего не отвечаю. И тогда провокатор захлебывается в собственной злости и остывает 🙂

A7
Alex 777

Она спровоцировала на скандал и молчит)

Geri Lene Carter

т.е. скандал таки состоялся? вот это уже хуже...ждет реакции, чтобы вспыхнуть еще больше

A7
Alex 777

Да ну её...я тоже молчать буду.что то мне везёт на таких.хотя как человек она хороший...последнее время только шалить стала.бог ей судья

Geri Lene Carter

так я и говорю, что лучше молчать, а иначе еще хуже только можно сделать. Ничего, успокоится.

A7
Alex 777

Спасибо так и сделаю

Наталья Шестакова

Не поддавайтесь на провокацию. Промолчите, проигнорируйте, уйдите в конце концов. И пусть захлебнётся своей желчью.

Евгения

Ой, даже не знаю. Есть тут одна.. Без году неделя. И в каждой бочке затычка. Вера Попова. Провоцирует - сил нет...

A7
Alex 777

Ну и правильно

Евгения

А вот как от этой идиотки избавиться - не знаю

A7
Alex 777

Игнорьте

Евгения

Написала)

A7
Alex 777

Почитал))))

Марина Лазбенёва

Пусть провоцирует... а ты в это время сходи.. , например, за хлебушком в магазин (на свой вкус)

Татьяна

не поддаваться однозначно...льстить и петь деферамбы....тем самым гасить "ожидания"

Наталья Тимичева

не провоцируйтесь))) действуйте наоборот....станцуйте, например, и её пригласите

Наталья Тимичева

спасибо...и пусть я буду крепко спать

A7
Alex 777

Конечно!)

Наталья Тимичева

а вам спокойствия....олимпийского

A7
Alex 777

Благодарю Наталья!

Наталья Тимичева

На здоровье!!!

Наталья Сибилева

Уйти из помещения и оставит ее скандалить саму с собой

Темный Ангел

не уподобляйся таким людям,молча развернись да и уйди

A7
Alex 777

Спасибо

Алла Ветрова

Спровоцировать её. Своим светом и добротой

Snezhana Karatay

улыбнуться и не поддаваться на провокации

Тетя Лека Нехачуха

Не видитесь на провокацию, игнорируйте.

Мирина Семенова

А где происходят эти провокации?

Лунный Свет

А вы не ведитесь. Игнорируйте.

Элен Elen

не поддаваться на проыокацию

Голубь Сизый

Сначала узнай с какой целью?

Инга Ставицкая

молча развернуться и уйтиъ

Леди

Проявить любовь!

A7
Alex 777

Бнсполезно

Леди

Не отвечать тем же, видимо, есть какие то подводные камни, не то, что вызывает скандал, а глубже, внимания и заботы не хватает, хочет обратить на себя внимание!

Амазонка Элизонка)

послать

A7
Alex 777

Куда?)

A7
Alex 777

А может лучше сразу....прикопать