>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Как живы-здоровы? Что, совсем хреново? А кто кричал вчера на пьянке "Клёво, братцы, клёво!"???

Ответы
Александр Улагашев

Голова-свинец или чугуний,но её с подушки не поднять,был-бы я хоть чуточку-бы умный-я не стал-бы пивом запивать,но купить водяры и без пива-все одно,что деньги потерять.

Марат Дюсенов

зачем так кричать?то было вчера!а сегодня я кота выгнал на улицу,громко топает!!

Константин Мухин

Тебя там не было, радость... А по пьяни не кричу, а гружу окружающих. Это ужас...

Букенора Рено

А мы и сегодня не прочь покричать, с тем же текстом и тем же напитком! 🙂

Светлана Белокобыльская

класс! мне понравилось. зато после таких пьянок есть что вспомнить

Anatoliy Zozulya

я не пью, потому способен трезво оценить, где хреново, где классно

Марат Чередниченко

никто не кричал, при мне, и счас ниче -номано, но могло быть лучше

Людмила Майорова

жизнь прекрасна .Я не пью спиртных напитков.

Зиннур (Октябрьский)

НА РЫБАЛКЕ НЕ КРИЧАТ КЛЕВАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ

Счастье, Но Не Твоё

с вечера всегда клево, а утром хреново)))

Юра Ткачев

В конце пути придётся расчитаться...!?

Мурад Атабаев

Не чего мешать одно пойло с другим)))

Владимир Козлов

чем лучше вчера - тем хуже сегодня

Александр Петрухин

Живы и здоровы, чего и вам желаю!

Иван Ефремов

кто сегодня хрипит тот и кричал

Сергей Суменко

А щас братцы ой как хреново!

Андрей Галятин

ЛУЧШЕ ВСЕХ. И ВАМ ТОГО ЖЕ . 😄

Юрий Фот

😄, я после пьянки не болею 😛

Маргарита Реброва

Кто кричал тому и хреново.

Мария Щербакова

не боитесь, что накажут???