Вилли Тоблер Из Южной Галактики

кому за 60 ..есть ли проблемы спустя 2 года и более после прививки? у вас или знакомых

Ответы
Чеширский Кот

У нас на улице все делали кому за 60 на разные прививки разные реакции.. Китайская была самая ядовитая и дала боль в суставах и слабость на месяц.. Потом всё прошло. Пфайщер давал температуру на два дня и сильную боль в день укола в месте укола после некаких последствий вообще
Спутник российский вообще ноль побочек дал кроме одной тот кто залепил себе спутник он полтора года вобше не болел неодним простудным впринцыпе.. Незарожался. В дальней перспективе 2 года плюс побочек вообще нет

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

эх, у всех бы так))

A Lina W

Пару знакомых преклонного возраста умерли где то в течение месяца после;, у знакомых моей подруги начались серьезные проблемы со здоровьем(55 летние); в магазине, где работаю, были уколотв все под страхом увольнения, число сотрудников на больничных с тех пор оч большое

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

видимо, вычесть из жизни пенсионеров 10-15 лет, им удалось

Lora

Я противник этой жижи! Среди моих знакомых, которые побежали делать себе это дерьмо, многие получили серьёзные побочки. Тромбозы, инфаркт, диабет, васкулит... и с мозгами тоже у многих проблемы!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я не побежал, но стали угрожать потерей работы

Валерий Шишкин

Нет. Я их всех посылал с их масками, прививками, кодами, паспортами, дистанциями... Заражался естественным способом, два раза переболел ковидом дома. Штрафовали, даже в новостях показывали.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

с работы не выгнали?

Валерий Шишкин

Скоро десять лет, как на пенсии.

Га
Галина

Не прививалась и не собираюсь, а ковид подцепила на двустороннее воспаление легких..как с ковидом пролежала две недели в больнице, пневмонию никто и не собирался лечить, так и выпустили из больницы в еще худшем состоянии, ну, хоть температуру 39 сбили и на том спасибо...выкарабкалась сама, пропив только гормоны...но легкие посадила, одышка не прошла...🙈

Валерий Шишкин

Вот уже больше сорока лет я практикую лечебное голодание и чищу печень. Врачей и аптеки обхожу за километр.🖼

Отец Мефодий

Никаких проблем ! Кто то помер .кто то только собирается это сделать . Тем кому за 60 -прививки до лампочки .Ни вреда ни пользы. В прочем так прекрасно только у нас - В Северной галактике🤣

Вячеслав Серкин

Не делал так как свою методику профилактики проверял. Удачно. Жене предлагал воспользоваться но нет пророка в своем отечестве. Умерла от последствий короновирусной инфекции.

Валя Весна

Мы с мужем прививались в 2021, никаких претензий нету, но нам нету 60, а вот сосед, ему 66, с нами прививались с женой, бегают как лошади и никаких жалоб не слышала..!

Валя Весна

Ну так... Кто выжил после файзера, того добивают на поле сражений, но у многих мозг высох..!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

спутник на проверку оказался самым действенным оружием против населения .. видимо, все время зачищают только нас

Валя Весна

Чушь..! Спутник-самое безопасное..! Итальянцы стояли в очереди у посольства, получали, кому повезло..!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

многие, и я даже, так думали и ошибались .. потом все проявляться начало .. все оказалось отравой, но прошедшие международную сертификацию все же оказались легче

Валя Весна

Всё таки вы не правы и России привитой Спутником не было мора как на западе от файзера, одна Италия это подтверждает...!

Сысо Александр

мне 68 сделал 4 прививки за пол года три раза переболел КОВИДОМ - за пол года с лёгкими проблема и со щитовидкой операция на сердце

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

знакомая ситуация с щитовидкой

Сысо Александр

а ежели б не было прививок может уже б сейчас не писал

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

от от чего точно бесполезны, так это от ковида

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а как ты собрался определять, что например зрение у тебя ухудшилось именно вследствие прививки, а не само по себе из-за возраста?

Да
Дарья

Да вроде нет... ээээ... хотя... я неправильно ответила. Я прививку не ставила. Я перебооела 2,5 года назад. И мне еще нет 60

Сергей Л-Ов!

Я в шоке!! Какие такие проблемы после прививки?? Каждый год осенью делаю прививку от гриппа и все отлично!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

судя по тому, как понят вопрос, проблемы имеются

Сергей Л-Ов!

После советской прививки у вас проблемы? Я же говорю, в шоке я!

Сергей Л-Ов!

Эх вы....

Ворон

не прививался. дважды переболел после контакта со свежепривитыми, но ни разв не заразился от больных.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

много таких случаев

Elena Salope

У меня никаких проблем и в моем окружении ничего подобного не было. Прививалась все разы Пфайзером.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Пфайзер оказался для людей, а спутник нет

Ирина

личное дело каждого,но я бы не рекомендовала прививки (массовые) никому ни в каком возрасте

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

делали под страхом увольнения с работы, а добровольно не многие бы стали

Ирина

а мы выкручивались и договаривались с медиками

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

у нас и медиков запугали вусмерть

Миннигель

После прививки через пол года переболела и решила не делать, муж чуть не умер от прививки

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вот вам и спутник V

Суфия Каримова

Нет,все прошло замечательно,считаю,что это просто болтавня,что может быть плохо и,т,д....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

посмотрите ответы, у многих плохо и даже смертельно

Суфия Каримова

Я не знаю у кого как,я говорю про себя

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

перечитайте свой ответ

Светлана

Есть знакомая, ей 60, она уколотая, болеет чаще, особенно после распыления химстрейлов

Светлана

Прошло то время, Сталин дал пример действий, что мешает его использовать?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

отсутствие мощной организации, каковая была у него

Светлана

Организация от слова организованность, а она должна идти от людей через объедине

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а зачем по-вашему миллионами людей уничтожают.. чтобы не организаций было

Светлана

Уничтожают, потому что идёт жатва

Сергей Павлович

Нет ни у меня и ни у знакомых. всё нормально.А вот кто не делал прививку с теми хуже.

Ма
Марина

Иных уж нет, непривитых.

Ма
Марина

Долго, нудно, непрофессионально, но с претензий не сенсацию. Одним словом - блогерство, причём не лучшее. А внезапная остановка сердца случается нередко, к сожалению. И связь с двумя или тремя препаратами от Ковида притянута здесь за уши.

Тёмин Андрей

Позапрошлый год заставили сделать на работе, пока, вроде ничего не происходит)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

слава Богу, живите 100 лет

Тёмин Андрей

Спасибо, хотелось бы, конечно до 200 в уме и здравии из вредности к государству, но, думаю столько не потяну)

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

но стремиться все равно надо

Тёмин Андрей

Да-да, именно так!

Марина

Маме 68, дважды делала прививку и ежегодно от гриппа прививается. Всё хорошо.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

ну и дай Бог