Любовь - Любовь

Самый любимый запах?

Ответы · страница 2
Владимир Неверов

Духи "Быть может"(или "Может быть"?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Самого нет,люблю после дождя

Уральская Рябинушка

свежескошенной травы

Ан
Анатолий

" Не стоговала , значит , никогда ( с низу) ? Привет , почти землячка))).

Уральская Рябинушка

и даже косила

Ан
Анатолий

Неее, " косила" - не в счёт. Сразу видно , что не стоговала. Это когда целый день , от стога к стогу , вилами поднимаешь на верх растущего стога сено , а оно , естественно, частично осыпается в низ и именно , тебе за шиворот , на потное тело... Спасаешься от этого зуда только а воде. Какое наслаждение - сидишь на песчаной отмели по горло а Ангаре. Вот это - счастье! ТАК ЧТО НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ - " Как приятно пахнет сеном..." !!!

Уральская Рябинушка

Всё это я прошла в детстве

Ан
Анатолий

Не свисти..., девчонок никогда на стогование не ставили. Значит не хочешь здороваться ? Ну и ладно.

Михаил Калашников

свежескошенной травы

Михаил Калашников

неее, не особо, еще запах моря

Dreamer Arrow

запах детства)

Женя Макарова

А как оно пахнет у тебя, точнее чем?))

Dreamer Arrow

я не могу описать этот запах, но он всегда в гостях у бабушки с дедушкой)

Ирина Кольченко

Ребеночка

Женя Макарова

Причем каждый по своему вкусно пахнет)

Ирина Кольченко

Новорожденные пахнут адинаково,

Павел Онешко

Водопада

Се
Серж!!!!

цветиов