Любовь Печенева

Как вернуть человека которого ты любишь больше жизни?

Ответы
Карл Цейс

а он тебя??? если бы любил, то не надо было бы возвращать. если нет рядом - значит не любит. а раз не любит, то нафиг он нужен. антонов пел - новая встреча лучшее средство от одиночества.

Любовь Печенева

Время прошло и всё поменялось местами

Любовь Печенева

Так что всегда верьте,надейтесь и любите.

Карл Цейс

Любочка! но возвращать то что уже ушло не надо. хотя это моё мнение.

Любовь Печенева

Спасибо 👍 🌹 Может свадьбы и не будет,но нас связывает дружба и лучшего друга для меня нет.Это правда. Так что в любом случае мы останемся друзьями.Хорошо то ,что за много лет нашего знакомства наши отношения ничем не испорчены.Вот что главное в отношениях.

Мелдебекова Аяжан

не понимаю, зачем возвращать того кто предал??любишь или нет независимо. ведь можно прожить и без него.цвести и пахнуть.может встретится тот кто лучше него во много раз)))

Любовь Печенева

Я тоже этого не понимаю,но это факт.Такая вот собачья преданность.Это сглаз,наверно.Но такое бывает

Га
Галина

не надо его возвращать, раз ушел, значит, вы ему не нужны. в этом случае зачем он вам? пожелайте ему всего самого хорошего с любовью и отпустите.

Юрий Трущенков

Надо сыграть полное равнодушие при спокойном отношении к ему подобным . Если он не дурак , Ваше желание имеет перспективу .

Александр Луньков

Можно и силой, и колдовством, и просто истерику закатить. Но, если он Вас не любит, то вернете себе только тряпку или чучело.

Лёшик _____________

если человек отказался от вас то смысла в этом нету ведь отношение уже будут не те, но вера и надежда решают многое!

Любовь Печенева

Да,всякое в жизни бывает.Се ля ви,как французы говорят

Юрий Николаев

Уйти от него....Молча и гордо!!!!!....Если есть у него что-то то сам приползет.....Если нет значит Вы правильно поступили

Аверьянова Катерина

Дороже жизни нет ничего на свете! Все пройдет, как с белых яблонь дым. Наслаждайтесь жизнью, каждым ее мигом!!!

Любовь Печенева

Спасибо 🙂

Наля

Полюбить больше жизнь, чем его, того кто уходит - пусть себе идет, полюбите себя сильнее придет и новая любовь

Виктор Шаламов

Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами...

Любовь Печенева

Ха-ха-ха

Ма
Марина

А он? хорошо, когда взаимно... стать интересной для него...или посмотреть вокруг, может он не единственный ...

Турандот

Если ушел, значит, Вы ему не нужны. Плачьте, бейтесь головой об стенку, но за ним не бегайте. Все пройдет.

Валентина Садовенко

Вряд ли это получится. Либо человек ваш либо нет. Ваш не уйдет, а не ваш не вернется.

Любовь Печенева

Всё бывает в жизни

Валентина Садовенко

Ни чего хорошего это ни принесет

Любовь Печенева

Никто не знает что нас ждёт,какой лотерейный билет

Валентина Садовенко

Такое впечатление, что вы пытаетесь меня уговорить поверить в это, но я высказала свое мнение, а верьте в выигрышный лотерейный билет. Он бывает один на тысячу. Пусть вам повезет

Сергей Мялин

Без его желания, это невозможно.Спокойно взвесить за и против,а может и не стоит.

Любовь Печенева

И после повеситься.Я же написала- "больше жизни"

Лидия Морозкина

если он ушел, значит не любит, и зачем тогда возвращать? насильно мил не будешь

Любовь Печенева

Не уверена в этом

Алексей Прибылов

любишь-отпусти... если любишь пожелай счастья. твоё вернётся-чужое потеряется.

+++ Я Всегда С Вами +++

больше жизни нельзя любить. Даже любовь к самому себе стоит на втором месте.

Любовь Печенева

Бывает,что жизнь не мила

+++ Я Всегда С Вами +++

Это проходит, просто каждому Бог даёт терпение. И всегда есть то, ради чего стоит жить и никогда не умирать. Только не все это могут понимать и ощущать.

Vasily Ivanec

если любит не уйдет,а если не любит то смысла нет возвращать,все без толку

Вероника

если сам не хочет, тогда никак. подождать, часто они сами потом приходят

Дмитрий Лебедев

Если любишь надо отпустить. Пусть будет счастлив с кем хочет ОН а не Вы.

Любовь Печенева

Да,я тоже так думаю