Дмитрий Якименко

Эмоции, это сила или слабость у человека?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

человек нравственный - само дисциплинированный,это значит он борется со своими страстями в себе,улучшает и развивается в плане характера ,умеет говорить себе нет
это требует массу усилий но в итоге человек становится сильным,он приручает собственное эго !

тот кто потакает своему эго тот - его раб ,это огромная слабость его

Аксинья

Эмоции, это наша слабость.Простыми словами, эмоции не позволяют мыслить здраво, а победа, как правило, достигается с помощью разума.

Тимербулатов Рамис

Заумно ,но верно

Аксинья

😁

Яду Хари

У не контролирующих свои чувства, это слабость; у контролирующих - сила

В Лад

Оптимизация функционала дойных коров

Светлана Спицына

То , ято присуще человеку

Валентина Мезрина

неуправляемые- слабость

Людмила Канивец

Это просто чувства...

На
Ната

Слабость