Ак
Акиана

У Вас чай вкусный?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чай вкусный.. ведь в этом деле я искусный...лишь сахара в нем нет... вы свой добавьте.. мизинчик свой вы окуните... чуть... и слаще мёда станет...

Анатолий Иванов

Не особо! А дорогой не пробовал-денег нет.В Советское время пил цейлонский высший сорт. Со сливками. Обпиться можно!

Валерий Шилов

Видимо, да. Ночью просыпаюсь, если жену спросить "Ты спишь?" - не отреагирует, а "Чай будешь?", сразу "Налей!".😁

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Очень... Все дело в правильной заварке... Ну я имею ввиду процес заваривания

~Леди В Кедах~

Не знаю..обычный..Только вот из моей кружки каждый наровит отхлебнуть😁🙂

Ак
Акиана

Значит вкусный

Сергей Хрулёв

Обалденный. Только что испил. С лимонником и чабрецом. Они с крымских гор.

Ак
Акиана

Наслышана

Александр

да с мятой и я еще кожуру от мандарин насушил и от гранат.. прелестно...

Ак
Акиана

Прикольно

Александр

да где то прочитал. так можно много нафантазировать. с имбирем люблю. тонко порежу а в конце съем..

Ак
Акиана

С имбирем не пробовала

Александр

попробуйте понравится ну и для здоровья полезно...

Ак
Акиана

Спасибо, Александр

Андрей R@

В данный момент пью с соком ягод лимонника 🖼 очень вкусный.

Александр

у нет.ну пью гадость.чайные магазины всё перпробывал.

Елена Дробчак

да...я его на травах завариваю ...которые сама собираю

Надежда Из Сибири.

А мне антибиотики нельзя...

Елена Дробчак

так это же не химия

Надежда Из Сибири.

А какая разница-это антибиотик...у меня на все эти отики аллергия...

Елена Дробчак

это другое,Надь...эти вещества..как антибиотики..

Надежда Из Сибири.

Я тебя поняла..

А. П.

Зелёный крупнолистовой, я ещё смешиваю скропивой.

Ruslan

Чай зеленый, "Золотой дракон" - великолепный!

Владимир Ольшанский

Обычно да,я пакетиками не пользуюсь...

Я С Марса

китайский) шен и шу - неплохие пуэры)

Женя Гурьев

Рядом с тобой он станет божественен

Графиня

нет у нас чая. Только сок для меня.

Валентина Пашина

Вкусный - с корицей, какой я люблю.

Денис Кириллов

Не гадость не приходите не пейте

Zloy_Wolf

Офигенный... Гита из пакетиков

Юл
Юлия

С бергамотом.... Мне нравится