Не Емелька

Пришёл к подруге в гости и разуваясь в прихожей заметил рваный носок. Ну и чтобы не палиться снял их. А потом гляжу у неё на колготках стрела по ляжке до самой пятки. Пошёл и обратно надел носки. Всякое бывает. Мы все люди и эти манеры порой обременяют?

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Это даже своего рода проверка человека на простоту (в хорошем смысле). Можно, конечно, при желании извиниться (мол, ой, как неудобно получилось, я даже не заметил, так неловко...).

Огнелюбивый Панд

Ну это прям такое явное недоверие... К полу... К человеку... К обществу... К Жизни... Ко Вселенной! 😳

Δυ
Δυσφορέω

Можно в своё оправдание сказать, что заботишься о чистоте пола (домашне-квартирного) близкого тебе человека🙂

Δυ
Δυσφορέω

Ай, ну это же из хороших побуждений.)

Огнелюбивый Панд

Благими намерениями выстлана дорога в Ад))

Δυ
Δυσφορέω

Сериал "Благие знамения" вспомнился.🤔

Раиса Бобкова

Надо было ей предложить снять колготки.