Олег Полов

Знаете что такое человечность? Иду я сейчас через жилой городок (дело на вахте) и вижу что кто то из монтажников ...бродячей собаке возле вагончика фуфайку положил...что б на снегу не лежала. Я часто вижу проявления Человечности...А Вы?

Ответы
Римма Чечётка

И я. Шла неделю назад и наблюдала такую картину... Идёт старушка с рынка, несёт прозрачный пакет с коробочками, с продуктами. Навстречу старый, замызганный бомж с саночками с нехитрой добычей из помоек. Старушка подошла, отдала свой пакет со словами: На покушай, милый. Так хорошо на сердце стало.

Слава Касьянов

А я наблюдал проявление человечности в иной форме. Бросает женщина черствый сухарь голубям. Так они его таскают, таскают, бьют, бьют клювами, да так и улетают с благодарным видом, что хоть что то, но подали.

Евгений

Да, давно заметил, что проявление человечности в отношении животных дается гораздо легче, чем в отношении к себе подобным.

Ел
Елена

нечасто, а эта собака, которой фуфайку одолжили, на нее же и нагадит или разорвёт

Neli Vatzadze

mne/polohennochasto.videt.proiavlenie,dobroti,moia,rodinasamaia.teplaia,vmireprekrasnaiagruzia/dobro/pozhalovat/vi.srazu/polubite/etu.stranu/

Лё
Лёшка

собаке в сильныи мороз, теплее под снегом чем на ватнике))

Елена При Мудрая

На севере люди дебрее или сердобольнее что ли