•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

+ и - работы вахтой, жизнь в вагончиках зимой?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Было такое в моей молодости. Работал радистом на строительстве нефтепровода Дружба в Тюменской тайге недалеко от Стрежевого. Тогда это был посёлок, а теперь город. Просыпаешься утром, а в вагончике дубак! ))))))))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ага я б там крякнула

Алекс Венцель

140 мужиков и ни одной женщины, а вокруг грязь и тайга...)))))

Алекс Венцель

Были там и смешные моменты. Почитайте мои Таёжные рассказы. Часто вспоминаю как жарил себе в день рождения лепёшки на лопате...))))))

Эдя Пск

Представьте - четыре мужика в купе. Встают и ложатся по очереди. В мокрых вонючих куртках и запах от электропола и друних электронагревателей. Мой предел - 3 недели. Был.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

жесть, хорошо что отказалась

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все очень удобно пока ты там трулишся в далике от мира жена без твоего участие детей народает ты приехал а они уже готовенькие

Павел

Жизнь как жизнь, если вагончик нормально отделан даже вполне комфортабельная, я по совокупности года полтора так прожил

Павел

В лесу или комары сожрут или медведи

Павел

Ну если ты конечно не человек с ружьём.

Павел

У нас народ не ленится на медведей аж на Камчатку летать

X Fox

в принципе на вахте нет бытовых забот ... в вагончиках есть отопление ... одно плохо - развлечений мало

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Как это нет бытовых забот, как же купание стрика

X Fox

эт уже личная гигиена ... готовить кушать и мыть посуду не надо ... да и в вагончиках полы моют уборщицы (у нас так было)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Ого это где так?

X Fox

в диких степях Казахстана

X Fox

🤫

Александр Петрович Кудрявцев

считают это временно только денег заработать. Однако жизнь проходит а денег все не достаточно

Ма
Марат.

Никогда не работал,но думаю смог бы,но без бабы не смог бы,нашел из местных по возможности...))

Ма
Марат.

Ты вот красотка,а я не совсем😂

Бе
Беспредельщик

Это наименьшее из проблем.Могут просто кинуть с зарплатой и тогда домой автостопом.

Алексей Ухта

Здоровье там оставляешь зарплата мизер ничего хорошего ))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ппц, спасибо буду знать

Алексей Ухта

Для женщины совсем мрак

Алексей Ухта

Так совет зарплату которую обещают сразу на два делить если 100 в месяц то второй месяц бесплатно дома вот и получается 50

Александр

+ ов всего два - оплата и время, чтоб потратить эти деньги.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

просто никогда не была, но люди отговаривают говорят настоящее виживание ввоенно полевых условиях, хотя работа офисная за компом

Александр

А, в офисе. Съездите, ничего страшного с Вами не случится. Тоска проходит недели через три, потом срок пребывания на вахте не имеет значения. Спасает работа - недаром многие вводят вахту, пользуются физиологией людей, просто от тоски работать по 16 часов в сутки нормально кажется. Упырям - работодателям выгода прямая.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

))) у меня ещё и собачка, ну работа офисная, а жить и работать в вагончиках

Александр

Ещё и собачка...М-да...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Теперь это не вагончики, это кимбы. Ребята жили.

Виктор Гордеев

Че в каких нахуй вагончиках? Это че за фирмы?

Андрей Крамер

рай для нищих и шутов мне как птице в клетке

Старый Волчара

да какие там плюсы? одни минусы и стрессы))

Женя Пивнёв

+ Вас нету. - Вас ну очень не хватает.😁

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а вообще главное чтоб работа мне мозги не епала...

Женя Пивнёв

Во во.😁🌹

Дядzя Валя

вроде как вагончики уже в прошлом..

Дядzя Валя

а ты бы смогла жить в вагончике...?) Ты не чужда романтике преодоления..)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

к сожалению не смогла испугалась и здоровье не такое как у многих

Дядzя Валя

... щас у многих как раз здоровье не очень) ну так пишут в газетах правда..

L S

Голубой вагон бежит качается.....

Звездочет Дальнобой Торонто

а что в вагончике холодно зимой

Андрей Лапин

нет вообще даже близко рядом

Иван Петров

У меня жизнь в кабине фуры