Алёна Берягина

Галина, не хочу задавать вопросов) Желаю всем обрести для себя счастье и чтобы нам не хотелось тратить время на интернет

Ответы
Наталья Мельник

Люди строят дом на даче,чтоб при выходе на пенсию переехать в него на постоянку,а квартиру оставить детям.Полагают,что у детей будут внуки,которые на лето будут приезжать в гости.В вагончике явно будет тесновато.

Ви
Виктор

что то я не знаю пенсионеров живущих на даче постоянно

Наталья Мельник

Их полно.Я на дачу пока ещё езжу с ночёвкой только летом.Дом не утеплён.И таких ,как я на всю улицу ещё двое,а остальные,порядка сорока домов,уже на пенсии и живут постоянно.

Галина Татаринова

Соглашусь с вами. В качестве летнего домика, переночевать, сойдет. Но ведь люди строят, чтобы жить там, да ещё и амбициями меряются

Ви
Виктор

жить на даче? ну не знаю обычно там проводят не больше месяца

Галина Татаринова

Очень по-разному. Кто-то живет круглый год. Как раз если дом более капитальный и отопление присутствует...

Лора Иванова

Потом к этому вагончику начинается пристройка в верх и во все стороны. А для начала это прекрасный выход.

Ви
Виктор

я бы не стал

Лора Иванова

Со временем хочется больше простора семье и удобств.

Ви
Виктор

ну если вам хочется вперед

Лора Иванова

Спасибо, но я путешественница. Дачный период для меня закончился, пусть дети и внуки... Успехов!

Uzer

Это модуль.Такие сейчас везут в Украину из Европы для жителей разрушеных городов ,войной путина.

Ви
Виктор

удобная вещь

Uzer

Времянки.

Ви
Виктор

все мы здесь временно

Uzer

Царь этим пользуется.

Елена Мазырко

У меня похожий, чуть похуже. На семью не подойдет. Спальных мест очень мало, комната одна.

Ви
Виктор

ну есть вагончики и побольше

Елена Мазырко

А еще и выгодно: налог на недвижимость и сборы за мусор платить не надо)

Ви
Виктор

вот именно

Андрей Акбаров

на даче у меня в прошлом году одновременно гостили 22 человека, и все вместились

Ви
Виктор

ну это уже ваши личные хотелки большинству людей такого не нужно

Ольга Просто ******

Это только для рабочих..или инвентаря...(то есть использовать как сарай)

Ольга Просто ******

У нас дача..58 соток.. четыре дома...баня и беседка...

Ви
Виктор

пипец вас целый табор видимо

Ольга Просто ******

Родители..три сестры..и 8 племянников.. мужей ещё не посчитала...😉🤣

Ви
Виктор

ужас и на всех один участок

Ольга Просто ******

Нам не тесно..за то живём все отдельно..

Си
Сибирячка

Неплохо, но когда зимний вариант, оно как-то понадежнее

Ви
Виктор

норм смотриться на даче надо отдыхать

Си
Сибирячка

Сколько квадратов?

Ви
Виктор

погуглте там разные варианты есть

Си
Сибирячка

Интересная "квартирка")

Ви
Виктор

я тож так думаю если надумаю дачу так и сделаю

Ас
Асмолов

незнаю.не задумывался.я построил дом.и баню и бассейн

Ви
Виктор

охота пуще неволи

Максим Баклагин

у богатых и балбесов свои причуды вот и строят

полина ***

В интернете не очень счастливые?

Санёчек Я )

Такой для бани хорошо😁

Раиса Бобкова

Хорошее предложение ...

Вера

Удобно(наверно)

♦️
♦️Еsenija♦️

Согласна

*********

Конечно.

Татьяна

👍