Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Друг встречался с девушкой гораздо моложе него.Любовь до гроба, скоро свадьба, все дела.Расстались внезапно.После того, как он набрал номер, чтобы найти её телефон, и увидел, что записан у неё как Любимый Банкомат...

Ответы
Юлия Александровна

многие знания - многие печали, а не надо под старую жопу за молоденькими бегать - каждому овощу свое время

Ви
Виктория

в основном любовника для этог и заводят. он же не муж. и то. чтоюю поуспешнеее и побыстрее выйти замуж

Вера Попова

может умник здешний прочтет ,который тут говорит ,что его любит девушка моложе в 2 раза

Ро
Роза.

Ведь до этой надписи его всё устраивало же! И заметь -,, любимый,,. Банкомат

Рая Люба

ну и зря расстались, возможно с её стороны это была просто шутка

~L
~Eva Lansca~

Ему повезло ! Повезло , что он узнал о её циничности до свадьбы .

La Testa

Класс, а я тоже встречал прикольное имя в телефоне

Му
Мусечка

что его смутило? странно.. а ведь это была лесть

Станислава Яворская

ха ха приколистка.. а папа как записан?😄😁😆

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ее папа записан как папочка ,мама мамочка

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Ну ты что фотку свои пришлешь настоящую ,прямо сюда ,сделанную в своей комнате,чтобы доказать что ты не бот,а реальная девушка со стройным телом .

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Это фото было сделано на Новый год

Станислава Яворская

счас пришлю сестренку попрошу сфоткать

Михаил Леонидович

Стася красивая))).

Она

Не вижу причины для расставания...🙇‍♀️

Наталия

что-то мне за него как-то обидно стало....

Lady Dance

Это ж лучше чем если «быдлоспонсор»

Раиса Бобкова

Вот так любят молоденькие девушки...

S V

Жизнь порой круто поворачивает...)

Ира

обидку кинул? ну ведь Любимый же

Алекс Венцель

Дурак губу раскатал...))))))))))))

Та
Танюшка

Это сюжет нового сериала?

**
***Блондинка***

А что он хотел увидеть?)))

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Любимый толстопузик наверное

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Может и нет ,наоборот бы пошел в спортзал ,подкачал бы пресс ,ноги руки .

Радость

Вот и вся правда