Aline Fox

Старик и море...книга шикарная..а вам как она?

Ответы · страница 2
Галина Петренко

вот скачала на днях перечитать, когда-то зацепила

Шамиль Саракаев

Если бы не старуха, все было бы нормально...........

Lvbnhbq Gfyfctyrj

на вкус и цвет... мне не нравиться - депрессивно

Степан Незабудкин

Опоздал. Хемингуэй был популярен 40 лет назад.

Эс Как Доллар

тисненая золотом обложка, мелованная бумага

Капа Магна)

нет, не нравится...а вы "Фиесту" не читали его?

Aline Fox

да ну ...а такие отзавы.......

Капа Магна)

ради Бога, читайте, всё что угодно, формируйте своё мнение, свою оценку, мозг нам именно для этого))

Капа Магна)

удачи 🌹 горжусь вами, что вы интересуетесь своим развитием, расширением кругозора

Aline Fox

И мне приятно общаться с грамотным человеком

Капа Магна)

обращайтесь, можно в личку) если что знаю, всегда с удовольствием подскажу) и к вашим рекомендациям прислушаюсь0

Татьяна

к стыду не знаю, слышала, но сама не читала

Наталья Сучкова (Куцева)

Если подарочное издание, да шикарная

Волга

да очень красивая и щемящая история

Наталья Маркова

мне песня нравится из фильма.

Le
Lee-Стричк@

Гениальная. Одна из любимых

Aline Fox

Просто. Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМ...ГАДОСТЕЙ много слышала. .. а вы так же как и Я ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧИТОНОГО

Le
Lee-Стричк@

Она же совершенно волшебная... и глубокая. Какие могут быть гадости? надо же...

Aline Fox

Вот и спасибо. ..я читала плакала...я так переживала за его..

Жирная Бабочка

И в правду книга шикарна!:3

Жирная Бабочка

Трудно сказать...Книга очень глубокая что ль:D в ней сколько всего и в тоже время ничего...Ее нужно несколько раз прочитать что бы понять что писатель хотел сказать...

Тетя Мотя

а я не люблю Хеменгуэя

Инквизитор Инквизитор

покайся несчастная!! Иначе колокол начнёт звонить по тебе..!!!!

Инквизитор Инквизитор

лично для тебя.... АННУШКА УЖЕ РАЗЛИЛА МАСЛО.......:((((((((

Волк

да. но рыбы мало стало

Aline Fox

но он остался жив...вот это сила!!

Волк

да согласен. но без пищи и он станет не кем

Aline Fox

я думаю после этого ему бог уже даст хороший улов...........я когда читала ...ммм каждой своей клеткой все это чувствовала

Волк

так это ведь сказка, а реали другое

Волк

дари радость людям, твори добро

Волк

молодец. Наши ряды пополняются

Волк

вам видней. если занимаетесь добром

Игрок

Не читал, а кто автор?

Игрок

Почитаем надеюсь действительно шикарная

Людмила

Про золотую рыбку? )))

Владимир Тунгусов

Да, да, старикан в Карибском море, для своей синьоры, рыбу Меч звал, несколько раз.

Марина Цитко

всё изменилось

Ас
Астролог

из зи нобелевской премии шикарная??

Ольга

Вгоняет в сон(

Алексей Быков

достал этот попрошайка здоровый мужик работать надо а не ходить попрошайничать

Наталья Павлова - Санкт Петербург

филосовская

Aline Fox

что то можете порекомендовать в виде этой книги?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Моэм "Бремя страстей человеческих"

Вера Швецова

Не плохая!

Лариса Ларуша

Хэменгуэй...класс!!! 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

Привет,Лариса!! 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

привет, Верочка!!! а ведь надо идти спать...время уже ночное.... 😉

Вера Швецова

Точно,Лариса!! У меня сыновей нет сегодня,так вот и за засиживаюсь за компом!!:) 🙂 🙂

Лариса Ларуша

понятно, а я все никак не могу себя заставить, думаю..ну вот еще один вопросик и побежала.)). там голландцы уже два гола забили.... 😮 😮

Вера Швецова

Правда!! 😮 😮