Леонид Васильев

Натали, сутки играешь с друзьями в карты. на второй день вспоминаешь-собирались со своей половиной в театр. НО ТАК НЕ ОХОТА В ТЕАТР!) что будешь делать?

Ответы
Н.
Наталья ............

заболею срочно)

Леонид Васильев

не прокатит) болеть не умею)

Н.
Наталья ............

Отчего такой вопрос .не любите театр?)

Леонид Васильев

просто не театрал. последний раз дико со сном боролся. когда все в конце аплодируют-както неудобно себя чувствуешь)))

Н.
Наталья ............

Ну наверное ваша половинка ценит ваши старания))))))))))))))))))