Ярослав Светин

Ученые рассказали об опасности отказа от алкоголя

Ответы
Вредное Ископаемое

кстати да. когда зож рекламировал лечение маслом с водкой, соседская бабка, шустрая такая, лечилась. хоть и пила эту каку в 2 раза меньше рецепта. года 2 наверное. а потом чет перестала. вот ее свернуло то... печень разрушилась, под водочкой ежедневной боль не особо чувствовала. умерла быстро

Ярослав Светин

Слабоумие прогрессировало у тех, кто полностью отказался от спиртного. Ученые считают, что употребление 1−14 единиц алкоголя в неделю может защитить мозг

Вредное Ископаемое

ох. срочно нужно начинать.😂

Вл
Владимир

Уже принято к сведению, но что же раньше то они молчали? Столько лет трезвой жизни под хвост коту получается?

Indees Rybckin

Понятное дело! Обществу нужны легкоуправляемые быдла а не трезвые крепкие семьи

Ви
Виктория

вы верите в подобную чушь?

Ярослав Светин

Ви
Виктория

так мы же кефиры пьем и лимонады иногда. и груши едим. вот там кака раз достаточно градусов.знаю людей которые вообще не употребляют алкоголь и по 2 высших. ниче так ваш миф развенчан

Ярослав Светин

ой мой,я ж не профессор кислых щей))