Га
Галина

Подскажите рецепт вкусного салата

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

2-3 пучка редиски 1п.укропа 1п.лука зеленого 1п.киндзы или петрушки кто что любит.Все порезать смешать соль черн.перец по вкусу сметаны или йогурта или кефира.

Га
Галина

спасибо

Максим Догадин

По мне - все салаты вкусные. Правда, мама зачем-то в них яблоки накладывает - тут гадость получается, потому что яблоки с луком, солью и майонезом не едят...

Ла
Лара

Отварная куринная грудка, кукуруза, сыр, анасасы консервированные немного, подсушенный грецкий орех + майонез)) быстро, вкусно, сытно)) мы его любим))

Га
Галина

спасибо

Че Бу Ратор

красная фасоль, зеленые яблоки, колбаса сервелат, майонез любой на вкус, можно немного перца болгарского и зелени укроп или петрушка на вкус

Га
Галина

спасибо

Кротишко Кротовский

Помидор и огурец нарезать и перемешать, но вегетарианцы не смешивают а едят отдельно, потому что это две среды щелочная и кислотная

Шавкат Ирмяков

Мелко режешь, что есть в холодильнике и смешиваешь, добавляешь растительное масло и чуток яблочного уксуса, соль и специи по вкусу

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Свежие помидоры ,свежий сладкий перец , сметана , зелень - листовая петрушка ,соль по вкусу...Салат "гусарский" ..Весьма жрабельно 😋

James Dean

помидоры. огурец. зеленый лук, зеленый перец, зубчик чеснока, сухая мята, лимон, оливковое масло, соль. может быть, немного сумак

Га
Галина

спасибо

Плакат Любимым

есть такой рецепт борща "по-мужски":
взять 50-60 килограммов женщины и оставить у плиты на 30-40 минут до полной готовности борща! ))

Галина Осташко

Куриное филе, кисло-сладкое яблоко, зелень- стебли сельдерея, в песок измельченный грецкий орех, майонез. Кажется все. Я люблю

Га
Галина

спасибо

Сюзанна Белая

Самый простой и вкусный: помидоры, огурцы, лук, кинза , укроп . Чуток сметанки , соль и хмели -сунели. Получается отпад)

Га
Галина

спасибо

Юрий Иванов

Шелтон рекомендовал любую еду начинать с разных салатов из плодов и овощей, а заканчивать белковыми продуктами.

Vi Za Vi

Треска. Сверху лук, майонез, рис. Яйцо, и несколько слоёв. Посыпать желтком и майонезом залить . Лук один раз

Га
Галина

спасибо

Vi Za Vi

Треска варёная

Га
Галина

ок

Cергей Ковалевский

1 ДОльки ананаса ветчина (колбаса) нарезать маленькими дольками кукуруза и залить майонезом перемешать ,

Га
Галина

спасибо

Людмила Андреева

крабовые палочки, белая консервированная фасоль, белые сухарики, майонез, чеснок, пальчики оближешь

Га
Галина

спасибо, интересный вариант

Лэд Корди

Сладкая кукуруза, сладкий перец, горошек, копчёная колбаса, майонез, лук порей, маринованные огурцы.

Га
Галина

спасибо

Миша Новожилов

когда очень хочеш кушать мне кажется все салаты вкусные просто у каждого свой вкус всем не угодиш

Га
Галина

ну да когда голоден то пойдет почти все

Га
Галина

просто я кое-что вообще не ем

Миша Новожилов

так все такие что то едят а что то нет

Га
Галина

поэтому и "почти"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Чернослив, грецкий орех, яблоки, всё в равных пропорциях +домашний майонез, перемешать, украсить

Га
Галина

спасибо

Павел Пахин

Берешь кусок хорошо прожаренного мяса , сверху Ложишь два листика зелени ....ВСЕ ! САЛАТ ГОТОВ 😁

Yu
Yui

Кукуруза, грибы, филе куринное, ананас, все перемешать с майонезом. Обожаю его, салат «Ирина»

Га
Галина

спасибо

Yu
Yui

Грибы маринованные, если что)

Га
Галина

учту

Yu
Yui

Я делаю со сметаной, ибо не люблю майонез, но с майонезом конечно же лучше

Га
Галина

конечно