~Марина~

Почему то давно испытываю неприятные ощущения от слов женщин: "Я позволяю себя любить"... Было это и с моей дочерью лет 5 назад, я была в шоке. Сейчас она ооочень влюблена и любима, слава Богу... Но вот опять наткнулась на такой же комментарий... Что думаете по данному поводу?? По мне так это безответная любовь в чистом виде....

Ответы
Niherasebeblia

по этому поводу таким дамам я позволяю любить самих себя до скончания времен. некоторые даже обижались что не звонил больше.

Ирина

Спокойно отношусь, мало ли что у неё в жизни случалось