Оксана

К Новому году начальник обещал дать премию....... ОВОЩАМИ...... Так и сказал..... ХРЕН ВАМ...!!!!!!!!!А Вам чем премию пообещали?

Ответы · страница 2
Радомир Велес

Нам к новому году никаких премий никогда не дают. Или дают, как вы выражаетесь, тоже овощами.

Александр Шубин

Дробинку в попу. Нам вообще премии - не платят. Зарплата - как чаевые. Только на чай хватает.

Hrun Del

премия - только деньгами...я ж не женщина штоб начальственными овощами премию получать)))

Zлата Vасильева

тем что у мужчин между ног . а если не нравится то нам прямая дорога к женщине между ног)

Владимир Лоскутов

А вы начальника пошлите на кондитерскую фабрику)))))) Мне премию могут дать орехами)))

Галина Ханафиева

А у нашего начальства видно подсобого хозяйства нети нам даже овощей не пообещали

Михаил Янченко

Премия есть премия,хрен это хрен и такого начальника по его заслугам-на хрен!!!...))

Валерий

Наш молодец, на все праздники, ни кого не пропустит, даже тех кто ему не нрвится.

Николай Anatolich

Насажали хрена,а он ни хрена не вырос,начсяльника тоже сказал хрен и получите...

Kox Argentino

Своих обрадовал что будет штатское сокращение,,,и зарплата ниже...думали шучу:-)

Vladimir Koschelec

Нет! А зачем даром не бывает! Потом надо будит отрабатывать год премию.............

Сергей Нетесов

Овощами-это ещё по-божески.Нам предложил мясопродукты.Так и сказал х... вам!!!

Борис Новоселов

да нет, нам как то обыденно, без выкрутасов сказали: Может дадут зарплату...

Александр Шерихов

Сказал нач.нам.дуракам премия не положено! но спрашивать буду как с умных!

Гриша Петушков

Нет мы не на овощной базе работаем! Нам просто сказал с первого уволены!

Гриша Петушков

Нам весело в кавычках просто психоз 👍

Ирина Киселева

Премия - это из области фантастики! Тут как бы зарплату овощами не дали!

Валерий Картавых

а нам сказал что мы уже ...уху ели и обещал мясными деликатесами ...х...вам

Тимур Гайдар

половыми мужскими органами,расшифровывать не надо?????....в грубой форме

Оксана

Так это же хорошо)))) запасной будет))) новый год скоро, подарить кому ни будь можно)))

Тимур Гайдар

ДА Я КАК ТО И САМ,ПРИРОДОЙ НЕ ОБДЕЛЁН!! ЗАЧЕМ ЗАПАСНОЙ?????? 😄 😄 😄

Тимур Гайдар

НЕ ПОЙМЁТ, ТОГДА!!!!!!!!!!

Тимур Гайдар

....ВЕРНЕЕ,НЕПРАВИЛЬНО ПОЙМЁТ!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

А нам не обещают. Нам дают деньгами, а потом догоняют и ещё добавляют. 😄

Анатолий

а у нас и вопроса такого не стояло... у нас всегда и во всём - "хрен Вам!"...