Наталья

Как уберечь своего сына,которому 11 лет, от дурной молодежи,как воспитывать?

Ответы · страница 3

ни как.... только примером. слова и угрозы как и запреты не работают.

а ты то причём )))) речь то о сыне ))) они на мужиков смотрят ))) ... да и 11 лет уже поздно счас только плоды пожинать...

не получил СМС !!!! повтори !!!

Наталья

Извини.Спасибо!!!а не смс.

))))))) да я пошутил ))) !

Zлата Vасильева

в какую нибудь секцию спортивную отдайте или в музыкальную школу

Наталья

Не хочет музыки,а на футбол ходит!:-)

Zлата Vасильева

ну вот пусть и занимается. можно ещё куда нибудь

Александра Зеленова

Занять его так ,чтоб не было время на глупости и стать ему другом .

Александра Зеленова

Займите его спортом ,учёбой . Увлеките его чем ни будь

Сергей Литвяков

мануальная терапия творит чудеса! строгость и ответственность!

Наталья

Да это так,но ее надо выработать!

Сергей Литвяков

а кому сейчас легко в наше суровое время?

Ильдар Вильданов

http://www.blog-travuscka.ru/semya-i-rebyonok/rebyonok-i-plohaya-kompaniya-kak-uberech-ot-durnogo-vliyaniya.html

Ильдар Вильданов

Статья по Вашему вопросу..

Сергей Поздняков

понять его интересы, вникать в них чтоб вы были в место друзей

Игорь Уланов

Разговаривать,добиваться расположения , быть в курсе его дел

Наталья

Опять вам этот вопрос попался,мне тоже повторяться,для чего не знаю! Всегда в курсе!

Владимир С

Ошибка мам! Одна из непростительных. Дурной молодёжи какой???

Наталья

А я не ругаю,он же учиться защищаться,постоять за себя и за других!:-)

Владимир С

я про то как в основном на это мамы реагируют.

Наталья

Значит я не такая мама,я вообще сама кому хочешь настукаю!:-D

Владимир С

тады лады 😉 значит кому то будет хороший муж 😉

Наталья

Ага!Уже деньги прячет!Сегодня помолчал,пока притих!Я просто элементарного просила,вовремя заплатить за свет и газ!Но мы завтра уезжаем на заробитки вроде,а на сколько не знаем!Бред сивой кобылы,еще и замуж зовет,че-то я передумала!

Василий Пупкен

научить плохому, потом ещё неизвестно кого беречь придётся:)

Alex Savatkov

записать в хорошую спортивную секцию, интересы поменяются

Ярослав Кононов

Примером. Он может быть положительным так и отрицательным.

Amlra Temlrova

Молитес бога попробовайте по хорошими от души об снят ему

Фея Добрая

Дальше пусть воспитывает отец, а вы дайте ласку и доброту

Фея Добрая

Тогда дядя. Мужчине легче. Ну а если никого нет,просто станьте ему другом и контролируйте его.

Наталья

Я и так ему огромный друг,после смерти отца мы не разлей вода!

Фея Добрая

Продолжайте в том же духе. Самое главное,чтоб он с вами со всем делился

Наталья

Этого и добиваюсь всю жизнь!:-)

Фея Добрая

Любите его и все будет хорошо

Наталья

Очень люблю не переставая,я вообще не понимаю,как можно не любить своего ребенка,я и чужих всех люблю!:-)

Р)
Руслан )))

оооо!!!! это просто ты по адресу!! я книгу пишу!!! об этом!

Наталья

Классно,но пока ты ее напишешь,мой Андрюша уже вырастит.Ну ничего пригодиться в будущем,может еще рожу!:-)

Р)
Руслан )))

ТЫ НЕ ПОНЯЛА....! ИНТЕРЕСУЙСЯ....! Я ВСЕ ПОПРОБОВАЛ... И ЗНАЮ ВСЕЕЕ АНТИДОТЫ

Наталья

Я вас в друзья добавила.Очень устала за сегодня,да и на душе кошки скрежет!Давайте пообщаемся завтра?Спасибо вам!:-)

Наталья

Благодарю вас,может вы еще и женский психолог?:-)

Наталья

Хорошо,тогда я вас завтра замечаю!:-)

Р)
Руслан )))

КАК СКАЖЕШЬ!!! Я КАК Х.... ВАСИН НА ВСЕ СОГЛАСЕРН

Виталий Табунщик

тяжело понимаю но как это индивидуально все же разные

Светлана Хорошилова

пусть каким то спортом занимается или в кружки ходит

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это точно не к этому сайту, если хотите проф мнение!

Игорь Овчинников

Запоши в секцию. Времени на глупость будет меньше

Учится, учится, учится, самый проверенный способ )

Aleksej Trusov

в деревню либо в манастырь либо в спорт академию

Aleksej Trusov

а вот алкоголизм надо искоренять

//

так и займись этим. простор для деятельности большой 🙂

Aleksej Trusov

да вот давай так тогда раз такие темы умные пошли партию создавать и ток шоуу например есть стоп хам акция а тут стоп алкоголь кто т на мерсах ездит а кто т страдает иза пьнства что родители что дети

Наталья

Че их создавать,все уже есть,только толку мало!

Aleksej Trusov

конешное сть .и не мало кто на что горазд только люди привыкли так