Софья Муравьёва

С каким зверем Вы себя ассоциируете?

Ответы
Я Я

Всё просто! По гороскопу- лошадь! Прекрасно чувствую что на мне ездят! И пашу... Но я Огненная лошадь! Может и копытом прилететь! Строптивый мустанг! Ещё и весы зодиакальные! Задумываюсь, кому копыто прилетит!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

┈╱▔╲▂╱╱╱╱▂╱▔╲┈┈
▕▔╲┈╱▔╲┈┈╱╲╱▔▏┈
▕▏┈▏╱▉╲┈┈╱▉╲▕▏┈
┈╲▃▏▔▔▔╲▂▂▂▕╱┈┈
┈┈┈▏┊┊┳┊╲▂╱┳▏┈┈
┈┈▕╲▂┊╰━━┻━╱┈┈┈
┈┈╱┈┈▔▔╲▂▂╱╲┈┈┈

Katastrofa

то-есть эволюция зря столько времени трудилась чтобы зделать из нас людей , потому-что многие считают себя животными больше чем людьми ?

Марина Розова

да некоторые и не отошли отживотных

Тамара Бабаева

По гороскопу,я-козерог в год лошади,ассоциации у меня не здоровые,это какая то гремучая смесь....

Анатолий

С тигром конечно. Хотя я нигде не видел плешивых и пузатых тигров... 😀😀😀

Евгений +++

Моя бывшая девушка называла меня тигренком. Вроде и милый, но нервишкам щекотно...

Ta
Tatiana

Зачем ??? Разве нет способа достойно оценить себя человеческими категориями )))) ?

Warlock

А нужны ассоциации ??? Родился волком . волком и помру.. Это из земных зверей..

Rovshan Allahverdiyev

тигр,я родился в год тигра, по созвездию стрелец, одним словом хищник-тигр

Юрий Архипов

в зависимости от времени, до обеда - хищник, после обеда добрый нахал :)))))

Марина Кошулько

белая ангорская кошечка. Сосуществует с соседями на мирных началах

Андрей Башкиров

С самым страшным, что есть на нашей планете................Человек

Саша Козлов

не думал об этом, а с каким зверем ты себя ассоциируешь ?

Антон Фёдоров

сам лично не скаким а другие меня может и ассоциируют.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему я должен ассоциировать себя с животными?

Марина Розова

вы не должны

Alexander Frolov

С божественным Минотавром!!! Вам от этого легче????

Alexander Frolov

Кому-то полегчало!! И я каплюшку счастья подарил!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Розова

с наступающим

Alexander Frolov

Мариша! Счастья Вам от жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Розова

спасибо

Дмитрий Яковенко

😃снежный барс!!😜 😃 😊 🌹

Юра Бондаренко

Никогда подобные мысли в голову не приходили.

Елена Каткова

На аватарку посмотри и все станет ясненько))))

Борис Данильченко

я не таджик чтобы меня со зверьком равнять