Тамара Са

Когда предают близкие, нужно поблагодарить Всевышнего, что вовремя открыл тебе глаза и дал силы пережить это! Согласны?

Ответы
Алексей Goldenboy

Думаю нужно искоренять такие моменты в жизни . И думаю я согласен

Тамара Са

А как искоренять, трудно это предвидеть...

Одинокая Сволочь

благодарите хоть Аллаха, хрен кто услышит всё равно..

Тамара Са

Ой как грубо....

Анатолий

А куда ж он смотрел 25 лет назад

Анатолий

)))) ну так то да...

Анатолий

Жалко тока, казадось так был хорошо )))))

Тамара Са

вот так)))

Тамара Са

справитесь

Виктория Светина

а какие другие варианты?

Тамара Са

Не страдать, а благодарить что избавил....

Виктория Светина

Это кто на что способен)

Тамара Са

вам виднее🙂

Владимир Мартынов

не роптай на судьбу (противься злу без злобы в сердце). Слишком много строится стен и мало строится мостов

Rifat Kudashev

Да, это так!

Тамара Са

Первый здравомыслящий мужчина, который понял, о чем идет речь.

Rifat Kudashev

Я могу сказать больше об этом! Когда меня предал человек, которого я защищал многие годы, я испытал неописуемое разочарование и хотел сам разрушить все отношения связывающие нас во многих делах. По прошествии пару лет, я понял, что "дорос" до более трудного испытания и "высшие силы" выбрали моего товарища, как самое "слабое звено", через которое можно преподать мне этот, очередной урок. Я справился с этим и более того, я смог простить его.

Тамара Са

Молодец! Уважаю!

Rifat Kudashev

Спасибо.

Тамара Са

Не стоит. Всех вам благ!

Владимир Удалов

да😀

Ма
Марина

Да