Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Стоящие внимания женщины не теряют женственности, не ждут и не ищут "настоящих" мужчин, попутно пересуживая мужчин вообще. Их реалистичная самооценка сама притягивает к ним достойных! Согласны?

Ответы
Fistashka Qwerty

Любая женщина в душе ждёт того единственного и не повторимого, а в этом вопросе получается, что ждёт и ищет одно и тоже. Глупо както. "Искать" для меня, тоже самое слово я применяю к товару на прилавка. Второе, не каждая может поставить себе правильную самооценку, ведь она приходит с навыком и годами, когда может быть уже и поздно. В третьих- мы притягиваем разных слоёв мужчин и умных и глупых, и альфонсов и донжуанов, а вот правельный выбор то точно стоит за нами

Светлана Калинина

Какая роскошь - быть не в моде
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь - быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Кларис

Да, но такое воспитание женщин редкое. И в первую очередь со стороны мужчин. Только мужчина с детства может научить девочку достойно принимать знаки внимания. А как часто на улице видишь, как маленькую девочку ругают на всю улицу и нередко даже бьют.

Di Nekerova

ээээ, сергей, геннадьевич (кстати правильно пишется так).. под лежачий камень вода не течет...Если Их реалистичная самооценка сама притягивает к ним достойных, то поверьте мне на слово, они не мало труда положили на это

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Кстати, правильно в моём случае написано. Справьтесь о написании в словарях.

Di Nekerova

ааа... может у мужчин правильно так? а дочь у меня геннадьевна

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

И что ж теперь, правила на дочь твою только равнять? ))) Оба варианта правильные: ГеннадИевич (-вна) и ГеннадЬевич (-вна). Погуглите, если будет интерес.

Di Nekerova

нет интереса...вообще то я написала о другом, это было про между прочим

Н{
Наталья { * }

))) ЖИВИ СРЕДИ МУЖЕЙ РАЗУМНЫХ И СВОБОДНЫХ, СТРАШИСЬ, БЕГИ ЛЖЕЦОВ И ДУШ НЕБЛАГОРОДНЫХ, И ЛУЧШЕ ЯД ИСПЕЙ ИЗ ЧАШИ МУДРЕЦА, ЧЕМ ЖИЗНЕННЫЙ БАЛЬЗАМ ИЗ РУК ЛЮДЕЙ НЕГОДНЫХ... ( ОМАР ХАЙЯМ)

Татьяна Козина

Любая женщина "ждёт" единственного, или ищет. Кому-то повезёт, а кому - то не очень... Самооценка не притягивает. Женщины верят в судьбу.

Галина Мамаева

Не нужно подвигов Геракла. Не надо денег, власти чина. Не заставляйте женщин плакать. Тогда вас будут звать мужчиной..

Фая Жукова ( Амерханова)

А ДОСТОЙНЫЕ ЭТО КАКИЕ ? ДЛЯ ОДНИХ ЖЕНЩИН НЕ ПЬЁТ - УЖЕ ДОСТОЙНЫЙ ,ДЛЯ ДРУГИХ -БРЮЛИКИ ДАРИТ И ВСЁ ТАКОЕ ,НО НЕ ДОСТОИН

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

В том-то и разница в женщинах: стОящих и стоЯщих. ))

Katerina Burkunova

Да.я люблю мальчиков за их индивидуальность.и критинизм тупический,поэтому я на их фоне очень выйрашно смотрюся 😃

Лорик ...

Женственная и ухоженная женщина уже обделена лаской и вниманием мужчины. Она такая не для всех, а для одного.

Ольга Борисовна

Не обязательно, многое зависит от внешности ,если она красивая ,то к ней может липнуть всё что угодно

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это не умаляет требования к значимости их манер в поведении.

Ольга Борисовна

Возможно

Кобра 13*****

а в природе есть достойные мужчины ????????? 😳 мы думали - только в музеях на портретах и остались))))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Тогда и женщины достойные там же! )))

Кобра 13*****

а вот женщины такие как раз бродят по земле в безуспешных поисках " портретов" )))

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да ну ладно себе дифирамбы петь! )))

Кобра 13*****

а что не спеть-то умеючи?)))

Ирина Миронова

Читая вопросы многих здесь, именно эта мысль и посетила меня, я тоже хотела задать похожий вопрос!

Ни Чья

мусор тоже липнет,да и мужчины достойные тоже могут в дерьмо влезть,примеров тому множество

Ольга Колесникова

ДА..согласна..И именно поэтому.....Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!! 😜

Евгений Шамраев

Но после какого то возраста она притягивает к ним большое количество кошек и одиночество

Светлана Марк

обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки притягивает внимание мужчин...

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Вы о нюансах другого притяжения. ))

Le
Lee-Стричк@

Это прямо ответ на серию вопросов о настоящих мужчинах))) Сегодня на них урожай...

Хасанова Татьяна

А я всегда думала, что таких женщин мужчины глазами обожают, но подойти боятся.

Елена Крыницкая

Ох, сколько женщин с реалистичной самооценкой так и не притянули достойных (((