@Лек©Ей

В вопросах информация. Верите в то, что после прочтения вопроса все то, что в нем написано случится или сбудется у Вас?

Ответы
Наталья Бондаренко

Не могу верить безоглядно...иногда хочется, чтобы так было, иногда нет важной информации. Иногда не думаю об этом

Психоделический Енотик )

Прастраностов вариантов это позваляет ) если человек не осознано плывет по жизни то может и случится )

Галина

никогда даже не думала об этом . Но вот реклама всегда вылезает по сути вопроса )))

@Лек©Ей

Не пугайтесь. Наблюдает за всеми. За кем-то в большей, а за кем-то в меньшей степени. Главное не говорить что думаете, а говорить что знаете.)))

Галина

вообще молчать буду ))

@Лек©Ей

Вы так молчите! Это неважно, что делать молчать или писать. Нас либо слушают либо читают. А раз вы зарегистрированы на спрашивалке то хотите пообщаться. Какой смысл молчать?

Галина

а вдруг они усмотрят в моем поведении то , чего нет ?

@Лек©Ей

Может быть. Это называется поведенческий контроль.)))

Александр

напишите с десяток вопросов что утром выходя из дома я найду пару милиончиков....

@Лек©Ей

Найдёте. Но не сможете взять. И что с того?

Александр

вы пишите. пишите

Шепот

ага-особенно письма счастья))главное не прерывать связь))))🤣🤣🤣

@Лек©Ей

🙂👍

Анастасия Саликова

Нет. Каждый сам строитель своей жизни, но есть и ведомые люди...

Галина Королькова

Не задумывалась даже почему именно прсле прочтения

@Лек©Ей

Запрограммировать себя

Галина Королькова

Вы так делаете

@Лек©Ей

Нет, но ведь это возможно))

Галина Королькова

Вот именно

@Лек©Ей

🙂👍

Ми
Мила

Верю. Многие это сайт не воспринимают в серьёз

Ми
Мила

Мне лично многие люди помогли советами, которыми я воспользовалась.

@Лек©Ей

Советы даны именно на этом сайте?

Ми
Мила

Да

@Лек©Ей

Повезло вам с собеседниками

Ми
Мила

Да , сдесь много адекватных , хороших людей.

@Лек©Ей

Согласен)

Ja
Jane🌸

Вот в этом вопросе не нашла информацию))

@Лек©Ей

Продолжай конечно) очень интересно) ошибки бывают у всех. Не обращай внимания

Ja
Jane🌸

Потом я заметила рядом с раздевалкой зал был с велотренажерами, это были не те которые стоят в тренажерном зале, там занимаешься по программе, сайкл называется, громкая музыка и светомузыка.. поинтересовалась, с 18:00-19:00 считается бесплатная группа , покупаешь абонемент на все и он туда входит, с 19:00-20:00 коммерческая группа, там помимо абонемента сверху доплачиваешь, с 20:00-21:00 так же бесплатная группа, с 18:00 из за работы не могла идти, была фишка, чтоб попасть в бесплатную группу надо записываться с 7 утра, там всего 18 велотренажеров.. я звонила в 7:15 уже было забито.. и узнала что туда ходят те бешаные женщины с силового)))) взяла на коммерческую группу и все отлично) всего 7-8 человек, тренер отличный , он ко всем уделял внимание, сам с нами крутил, от и до) этт было кардио... после выходишь как после бани, без сил и удовлетворенный😁 но минус в том что войти в коллею трудновато, крутить без остановки и при этом и отжимаешься и стоя и сидя, то нагрузку добавишь в педаль итп.. после никуда не сможешь идти, если пойдешь то сменную одежду в бассейн точно нельзя, заболеть можно) я пошла в бассейн после и заболела, и на растяжку тоже.. еще там все равно не качаешь пресс и не качаешь спину, качаешь только ногу, попу и чуть чуть руки... а мне надо все тело включать... и туда бесконечно не можешь ходить, нагрузка на сердце... так что я все еще в поисках хорошего тренера, есть у меня запасной и пока единственный вариант сайкл) а с моей тренершой я до сих пор общаюсь, мы как подруги и я ей жалуюсь)))

@Лек©Ей

Ты увлечённый человек. Целеустремлённый. Мой спорт это турник дома. Он конечно с доской но сама понимаешь это не спортзал. Повисеть поотжиматься, поподтягиваться всё могу. Зал это слишком публично наверное. Не для меня.))

Ja
Jane🌸

Вот такая история)

@Лек©Ей

Очень увлекательная. )

Ирина Карпова

если правильно изложено то обязательно

@Лек©Ей

Что значит правильно?

Ирина Карпова

есть несколько правил чтобы небесная канцелярия все правильно изобразила

@Лек©Ей

Откройте хотя бы одно правило)

Ирина Карпова

не употреблять час тицу НЕ

@Лек©Ей

🙂👍

Александр Шмелёв

Верю-всякому зверю а...................................

Марина

нет. просто хочется иногда поговорить

Мария Давыдова

Нет. Сбудется то, что выберу

Геннадий Федорченко

нет, не нужно его принимать

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не задумывалась никогда .

Татьяна

Не факт, зависит от инфы

Галина Сопот

Нет... Просто развлекуха

Кс
Ксю

Не очень верится

@Лек©Ей

А вдруг?

Добрая Фея

Все может быть

@Лек©Ей

А если негатив?) может не читать?

Добрая Фея

Не принимайте близко к сердцу

Цельная Ягода 🍒

Грибочки?)))

@Лек©Ей

Ничего замутняющее рассудок я не примеряю

Цельная Ягода 🍒

Это радует безмерно!!!

@Лек©Ей

Хорошо.

Вадим Гринько

Нет... Не верю... Это всего лишь вопрос