И*
Инна ***

Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Vik Vikov

Принципиально новая сила подминает мир под себя. Чтобы власть нового божества стала абсолютной, создателям системы нужно было ре-шить две задачи. Первая: уничтожить «заводы», производящие непродаваемые сущности (традиционные религии являлись главными производителями ненужной новому миру «продукции»: совести, милосердия, понятия долга и прочего). Вторая задача: объединить мир в единую систему с жёстким разделением обязанностей. Для их выполнения нужны: а) пропаганда новых ценностей: граждане США должны популяризировать идеи потребительского стиля жизни на весь мир собственным примером; б) превосходящая военная мощь: армия США должна стоять на охране нового образа жизни.

Наталья Бажина

похоже у тебя оно (хорошее настроение) не часто бывает, раз приумножить хочешь. береги своё, запомни эмоции при хорошем настроении и вызывай их, когда плохо

Марина Шадурова

хорошее настроение эта не та субстанция которую можно дать в долг,по моему мнению...лучше бесплатно...если уж желание есть давать хорошее настроение

Колесникова Мирослава

интересна мне технология процесса: как реально вы можете дать хорошее настроение? а в особенности, как собираетесь получить проценты? смешно..

Desert Eagle& Захаров Антон

Блондинка оформляет кредит. Менеджер:
- Тут сумму пишите прописью!
- А это как?
- Буквами!
- Мужчина, Вы в своем уме? Как я цифры напишу буквами?

Замира Халикова

Не надо никогда под проценты я ничего не брала а уж настроение вообще брать не буду я слава Богу богатая женщина и с хорошем чувством юмара

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Я КАК ТО НЕ НУЖДАЮСЬ. С НОВЫМ ГОДОМ!!! тЕБЯ САША И ЖЕЛАЮ УДАЧИ, ДАЙ ТЕБЕ БОГ САМОМУ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, НА ВЕСЬ ГОД!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Огородничак

Спасибо большое!....но....так не люблю брать в долг...потому, что с трудом расстаюсь потом с "нажитым непосильным трудом"....

Игорь Цесарский

Согласно постановлению ЦБ РФ (номер не вспомню) в договоре должна быть указана РЕАЛЬНАЯ процентная ставка в % годовых.

Люб Любавишна Любава

Ууу, какой ростовщик нашелся, я его дарю тебе даром, на лови - фууууу, нежно и ласково летит к тебе хорошее настроение

Ол
Олександра

Согласна. Даже на большие проценты. Всего Вам хорошего, радости, веселья, счастья в жизни и хорошего настроения.

Ол
Ольга

как хорошо, что есть люди, готовые делится хорошим настроением, даже если и корыстно!!!!Спасибо, добрый человек!

Сергей Башков

Даешь то ты , возвращает должник, и как ты думаешь, какое настроение от него получишь, да ещё и с процентами...

Ир
Ирина

низззя хорошее настроение раздавать.даже под проценты.им можно поделица.дать кому то и себе оставить)))

Mаk Fil

Спасибо не надо, уменя и так всё норм 😄 Предложи другим здесь много депресивно настроенных личностей :'(

Клара Нуриева

У меня всегда хорошее настроение.Утром просыпаюсь-улыбаюсь,в обед-улыбаюсь,вечером снова улыбаюсь!

Игорь Сеитов

А оно уже хорошее! Я не был в отпуске с 2007 года. А теперь вот, ушел. Как ты думаешь, я трезвый?)))

Владимир Киреенко

Нам чужого нэ надо!)Своего достаточно...можем и Вам подогнать....)и без процентов...Балдейте!!!)

Алексей Михайлович Ловкачёв

А как же вы сами без хорошего настроения останетесь? Не боитесь из депресси потом не выйти?