И*
Инна ***

Дам в долг хорошее настроение, под проценты!!!

Ответы · страница 2
Izvrat Izvrat

я так обычно развожу девушек на секс) только вот проценты ненада) пеленки потом менять

Елена Плющ

Хорошее настроение возьму, а проценты можете оставить себе. И еще, долги всем прощаю

Игорь Тригубов

как правило у ростовщиков настроение не того качества и из искуственных материалов

Naty Naty

...боюсь не рассчитаюсь потом...сначала берёшь, потом нужно отдавать, с процентами 😄

Людмила Юргелянис

А участи старухи процентщицы не боитесь? Народ то еще более неадекватным стал!))))

Наиль Вильданов

Оптимизм у нас появляется, когда хуже некуда, а пессимизм, когда лучше не надо.

Света Коровина

Это называется уже КРЕДИТ, детка... А я за просто так, если человек интересный.

Светлана Кулиш

я уже вышла с того возраста брать деньги в долг и кредиты мне не предлагайте

Римма Юзикеева

а у меня всегда отличное настроение я могу бесплатно дать вам без процентов

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

А вот хуй тебе, не возьму хорошее настроение. Мне и с наркоманским хорошо...

Ин
Инесса

а я даю всем вам прекрасный солнечный день и кусочек визенья без возврата

Аксана Ефимова

Спасибо большое! Не одалживаюсь.... Я, слава богу, сама позитивный человек!

Людмила Лаврентьева

можно сильно пролететь, а потом сожелеть, даже друзьям или родственникам

Саша Семёнов

Вот я тоже такое читал в газете, дам в долг. только непонятно что и кому .

Валентина ***

Проценты большие ,и в каком виде плата будет?Не заставите душу продать?

Сергей Штольберт

замашки с долгами и процентами курьёзные так настроение не поднимишь

Елена Любимая

Дам в долг рабочее (серьезное) настроение.....без процентов в рассрочку

Злыдень С Жалом

А может обменяемся?У меня 15 000 мешков света от улыбки Чеширского кота.

Русский Узбек

Типа пузырь водки,а верни полтора?О кей,четвёртого в шесть утра-жди!

Ю*
Юлия *******

Я САМА КОМУ ХОШ ДАМ НО НЕ В ДОЛГ И БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ..ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ