Garegin Chekandarian

Кто такой бог ? И где он ? И для чего он? И кто дал права ему забыть про нас ? Почему он так поступает с миром ? Он трус?

Ответы
Сергей Задорожный

Не нам судить

Garegin Chekandarian

Ты друг не много трус и глупо отвечаешь . Мы не судим а излагаем . Ты басен Крылова начитался судить не нам а воз и ныне там!

Сергей Задорожный

Я ответил в том смысле, что богу до лампочки наше мнение

Garegin Chekandarian

Нет дорогой я не об этом . Ладно вы не готовы со мной спорить . Спасибо вам. Хорошего дня

Сергей Задорожный

Если не об этом, так о чем? Сущность Бога нам не понять, т.к. он существует, скажем, в неизвестных нам измерениях.

Garegin Chekandarian

Я бы объяснил суть вопроса но боюсь затянется беседа а у меня в офисе прием и по воскресеньям !людей много и ответов надо дать помочь и подсказать . Ведь многим нам нужны советы поддержка и верные ответы. Ответы сути правды жизни которые помогут нам понять .

Таня

он - призрак

Garegin Chekandarian

Я понял вас! Желаю быть счастливой и самой милой и любимой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты болен?

Garegin Chekandarian

Девушки грузинки такие глупости не пишут . Полечись сама солнце море и вода . Сделают чудо из тебя!!!