Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто был на вечерах с Невзоровым?

Ответы
Sergio

Не, слишком пафосно говорит банальные вещи. Пытается строить загадки, но плохо. Обычный интеллектуал - кроссвордист. Типа Вассермана. Куча беспорядочных отрывочных фактов в голове. Неинтересный персонаж. Из аналитиков лучший - Белковский. Хотя и по виду он и далек от идеала женщины. Не то что Невзоров.🤔😎

Про Белковского не слышала

Наталия

Я не была,но лично его знаю,у меня отчим учился вместе с ним в одном классе и они не плохо общались в свое время

Николай Ушаков

Эпотажный фраер! Сам себе на уме! Не коллективный человек!

Юр ..Спб

только мимо его дачи в Александровской

Юр ..Спб

сами откуда?

Юр ..Спб

это я понял-район?

Юр ..Спб

👍

Олег Мусенов

Это поэт или хороший чтец чужих стихов?

телик и нравственность вещи не совместные это раз

да так кстати он и был палитическим журналистом

Олег Мусенов

Вернее сказать-скандальным журналистом по чьему то заказу, просчитать не сложно, просто мне это не интересно, не того полёта личность. Слишком низко стелющаяся.

так сейчас таких якобы правдолюбов пруд пруди

Олег Мусенов

Что и противно, никогда не надо терять своего человеческого достоинства! Один из моих девизов.

Леонид Смирнов

Не был, читаю только на Эхе.

Владимир Игнашов

регулярно ..)) по средам ...

и ваш ответ какой будет

Владимир Игнашов

ну что Вы ..нет фантазии ..одна суровая реальность ...увы..))

Владимир Игнашов

понял теперь...спасибо ...

Геннадий Голубев

Это коневед что-ли?

A@
Alek @

он еще живой?

A@
Alek @

хотелось бы глянуть.... куртец тот же? ))

слушай дорого я не пошла

A@
Alek @

я б тоже не пошел... чё он щас раскажет? чего я еще не знаю?

народ говорит по эхо москвы можно услышать

A@
Alek @

эхо ватикана, блин... спёкся наш Невзоров... конюнктура поменялась...

Валерий Шилов

чёта я не рад

Валерий Шилов

Не, ну если по-хорошему, то лучше сначала.

Антонелла Варкуселька

а это кто?

Владимир Тимофеев

а кто он?

Владимир Тимофеев

из с НТВ или МТВ на другой канал

Владимир Тимофеев

Невзоров и Нелюбин вместе вели

Александр

я не был