Пани Малгожата

"Шла, шла сумку "живанши" нашла"-ну, как ещё объяснить мужу, откуда новая сумочка?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Главное чтоб муж не спросил " почему кормилец голыми ногами на холодном полу стоит"?😂😂😂😂.. кстати по теме вопроса.... ща в лс😜😜😜

Евгений

Как всегда:дорогой спасибо за сумочку, я поражена твоей щедростью. Ты самый... Ты не присылал... Ты истинный мужчина!!!!

Евгений

Коварство-оружие женщины...

Геннадий Голубев

Ну... бывает ведь... Кто-то подрезал, сумку в мусорку, он же не знает что сумка дороже содержимого, ага?

Пани Малгожата

Действительно

Сергей Спатарь

..платье от Кардена, духи от Диора,мокасины от Гуччи, ну а новую тачку выиграла в лотерею (ночью)...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Валялась Толи в кустах шиповника толь в руках любовника! Скажите что буквы путаете

Warlock

.. "Я тихо шла , шла , шла .Пирожок нашла.. Я села , поела и дальше пошла.." Типа того..

Котик - Наркотик )))

- Дорогой , я нашла сумочку Живанши ... и где-то потеряла пять тыщ долларов 🙀

Сергей Антипин

шла, споткнулась, поперхнулась, губы вытерла рукой, а потом пошла домой)))

Киберпсихоз

Откуда он знает Живанши она или нет? мужчинам не до этого. Купила и ладно

Виталий Рогов

Женское сословие Спрашки разъяснит что говорить мужу и что любовнику.

Андрей Б

Лучше мужу тоже что нибудь найдите и тогда вопросов не возникнет

Игорь Погребняк

Не сомневаясь ни йоты- ставлю Вам + (плюс)!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣😜

Александр Джонсон

вы на нее не заработали? или сумочки вам покупает только муж? 🙂

Пани Малгожата

Сколько вопросов)))) улыбнитесь

Александр Джонсон

я попробую)

Пани Малгожата

Вот и отлично

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Да прямо так и сказать: любофффник подарил, выгодно, правда?))))

Годана

Подруга подарила. Хотя это для умного мужчины не объяснение .

Пани Малгожата

Ну так, конечно)))

Ге
Георг

Надо по другому говорить...шла шла...упала...очнулась сумочка)))

Сергей Андреев

Похоже на новую поговорку, вроде "Шла Саша по шоссе..."

Евгений Во-Ин

была таая хохма, муж любовнице подарил - та спалилась

Давид

Если не работаешь на таможне, то сложно объяснить)))

Михаил

Ворона сидела на дереве, и уронила, прямо на тебя)))