Нус

Давая человеку больше информации, чем он готов и просил,......чем Вы рискуете?

Ответы
Sergio

Смотря какая информация. Очень ловко подброшенный допник - это искусство. Пример: Простоквашино, мама Дяди Фёдора :"Ой, а я и не знала, что коты такие умные бывают!" Матроскин:" А я еще и вышивать умею, и на машинке шить..." 😁 Это мастерский вброс допника! Этому на очень продвинутых тренингах по искусству переговоров учат. 😎

Нус

это маркетинговый ход..речь о инф. личного характера)

Sergio

А какая разница? Пример. Кавалер спрашивает "Ты знаешь остановку в конце улицы и налево?" Ты отвечаешь "Да, я там рядом в магазине мясо для котлет покупаю". Вроде фигня, но характеризует тебя как хорошую хозяйку. Главное коротко и емко, не растягивать. 😁 😎

Нус

хорошо)

Де
Дед'уктор

Ничем. Если он не дорос, он всё равно ничего не поймёт и злоупотребить не сможет. А вот, если окажется сильнее, агрессивнее, да неправильно поймёт, да по своему,по дурацки истолкует, то, тут, мы уже рискуем нарваться на беспочвенную агрессию.

Артем

Не то, чтобы рискую, но в этом случае надо быть готовым, что он задаст еще больше вопросов, на которые я могу не знать ответов. И еще, что эта информация может мне в дальнейшем навредить (например, какая то личная или конфиденциальная)

Нус

Вы правы)

Галина Татаринова

Получить разочарование - я ему, а он.... Впрочем, деток маленьких так грузить интересно, с опережением....

Василь Трачук

НИЧЕМ. ЭТО КАК БОЛЬШЕ 80 ГРАММ МАСЛА .ОСТАЛЬНОЕ В КАКШКУ УХОДИТ.НЕПЕРЕРАБОТАННОЕ.ХАРЧ ПЕРЕВОДИТСЯ.

Нус

🙂 Вы с Донецка?)

Нус

и я)..

Нус

Цирк,.Ленинский)

Нус

сейчас да..

Михаил Шмарин

пустая трата времени , он не воспримет и не может использовать , Дай столько сколько унесет

Виктор Шаламов

Только тем, что очень скоро эту информацию будут знать все, кому нужно и кому не нужно.

Денис Ковалев

любая информация, рано или поздно будет использована, и возможно - против тебя...

Нус

👍

Vladimir Ch

Тем что он ее не поймет и не воспримет. А еще подумает, что вы хотите его унизить.

Нус

верно..не поймет

Лариса

Бывает ошеломление,бывает удивление ,неприятие,благодарность .Все бывает

Василий Трачук

ЕСЛИ СЪЕСТЬ ВМЕСТО 80 ГРАММ МАСЛА 380 ТО 300 ВЫЙДУТ В УНИТАЗ КАК НЕУСВОЕННЫЕ...

Kamil Aydamirov

Как говорят. Вроде так. Дай дураку волю, он себе башку разобьет

Валерий Чхеидзе

РИСК ПОЛУЧИТЬ ТО ЧЕГО НЕ ОЖИДАЛ. ПРИ ЭТОМ , ЭТО БУДЕТ НЕГАТИВ.

Нус

верно..скорее всего негатив

Валерий Чхеидзе

ЛУЧШЕ САМОМУ СОБИРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Нус

👍

Алексей О.

Чем рискует тот кто дал такую инфу ? Ну разве что своим эго.

Вячеслав

Вообще человеку по минимуму информацию давать надо

Вячеслав

Зачем сразу подозревать просто момент в том что не стоит лишней информации давать как говорится язык мой враг мой

Ва
Василиса

Я считаю смотря с кем. И смотря когда

Вячеслав

Поверь даже надежные люди могут не то сказать не специально

Ва
Василиса

Да я верю... Эта тема просто задевает

Ва
Василиса

Как хочешь, конечно)

Лора

тем, что однажды информация обернется против вас

Нус

и так всегда)

Master Inkognito

ввести его в состояние когнитивного диссонанса)

Аптер Пётр Яковлевич

Риск есть прослыть простолюдом,это один момент.

Нус

тоже верно

Аптер Пётр Яковлевич

Франсуа Ларош ле Фуко некогда изрёк:Прежде чем,что-либо рассказать человеку,убедитесь,готов ли человек выслушать это,

Jelizaveta Rakova

А зачем кого то информировать против его воли.

Эсмеральда Мыскова

Рискую тем, что вопросы не закончатся никогда.