Belich Roman

Почему Большую 7-ку называют Джи 7, когда Группа 7-ми... ? Group 7, енто по французки генерал - дженераль... ;-))

Ответы
Роzа Белая

7 СФЕР ЭТО ЗЕМЛЯ И ОНИ ЗЕМЛЯНЕ ИДУТ ОТ РАДОСТИ К ПЕЧАЛИ И СКОРБИ

Belich Roman

?

Коля

А Вы называйте полное имя- Group 7 и вопрос отпадет.

Belich Roman

G7 или Г7

Коля

G читается как Джи.

Belich Roman

Только по французки G читается ка Джи. (генерал - дженераль).. Но французые никакой задницей к слову к слову G не прикосаются

Коля

А вообще то откуда Франция вынырнула в вопросе об английской(!!!) букве G ?

Belich Roman

Вот и мне не понятно... Наверное не стали называть ну7 или же7, как принято в английском

Коля

Троль? Как то я сразу и не понял твоей пустобрехни 🙂

Belich Roman

с чего решили... очапятался ... не не7, а - ге7... Могу прислать транскрипции ангельского языка... Считаете, что троль, - посмотрите историю вопросов и ответов... И время проведенное здесь...

Би
Бирюк

Так не назвать же ее Г-7?

Belich Roman

легко... ;-))

Би
Бирюк

Согласен. Но все поймут правильно!

Тahoe

БУКВА НАЗЫВАЕТСЯ ДЖИ

Тahoe

дома в школе а универе и других странах

Belich Roman

А буква j как читается ?

Тahoe

англ яз ДЖЕЙ называется а читается как дж

Belich Roman

А g ?

Тahoe

буква джей не читается как г

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?))

Belich Roman

;-))

Светлана Филюкова

у них ведь всё не по русски!!)))

Эльмира Фассахова

😳сэт-7