Январина Марина Г

Что появилось раньше тупость,глупость или идиотизм?

Ответы
Июнька

философский вопрос...идиотизм-это болезнь..тупость-это с рождения с генами...а глупость даже умный и интеллигентный может совершить..

Ан
Ангел

Единственное, до чего мужчина должен доводить женщину, это до оргазма. Никак не до слез.

Ан
Ангел

Только с годами понимаешь, какой же все-таки кайф когда женщина под тобой извивается от оргазмов… Ты ощущаешь себя словно волшебником…

Ан
Ангел

Я уважаю твое мнение, идеи, принципы, мировоззрение.

Ан
Ангел

Мое сердце плохого не ждет,
Потихоньку стремится к счастью.
Оно верит: любовь придет,
Потому-то не может сдаться.

Игорь Анатольевич

как правило, они присущи одному организму..... глупость, - это на генном уровне.

Игорь Анатольевич

с наступившим.......

Январина Марина Г

Спасибо и вас!

Ьъ

человек..с его гениальностью. которую иной раз величаю так, как вы изволили...

Бахром_С

Глупость, тупость, а после - идиотизм)))) Все = по Дарвину))))

Январина Марина Г

И что сама не догодалась:-)

Бахром_С

Приятного вам Дня, Марина!

Январина Марина Г

Благодарю

Ал
Александр

Все сразу и одновременно.Как и сам человек разумный.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

тот кто дал эти определения, тоже фпрочем не торт

Дм
Дмитрий

Близнецы рождаются практически одновременно.

Студент Валера)))

Так это связка !! Друг без друга ну никак!))

Альфред Чичкок

...раньше мать, которая его произвела!)))

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Раньше появились синонимы

Борис Бабкин

Раньше появился человек.

Январина Марина Г

Это ясно

Борис Бабкин

А теперь решите сами, кем был Авель - тупым, глупым или идиотом. Всё зависит от нравственных критериев, однако...

Январина Марина Г

Ну так уж часто встречается это в людях

Борис Бабкин

Вы же спрашивали о приоритете появления... Но, получается, что раньше всего появилась подлость.

Борис Бабкин

Всего Вам хорошего. Желаю не сталкиваться с этим проявлением человеческого характера.

Январина Марина Г

Хотелось ну и то спасибо

Василий Левтеров

сёстры - близняшки.

Январина Марина Г

И их брат

Не Афродита...

ум

А Б

сначала не было ни чего... (с) Библия