Лю
Любовницу

чай,кофе?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Сергей Бейкин

Если регулярно употреблять кофе с утра на голодный желудок, появляется риск получить проблемы с работой желудочно-кишечного тракта: изжога, тяжесть и боли в желудке, спазмы и вздутие. В дальнейшем формируется среда для развития гастрита, язвы желудка и даже онкологии. Все дело в хлорогеновой кислоте, входящей в состав напитка, которая агрессивно влияет на слизистую желудка.

Sebastian Pereira

я чай с молоком пью

Сергей Бейкин

Если черный кофе практически не содержит калорий, то кофе с молоком уже считается довольно калорийным.

Sebastian Pereira

А сосед каждое утро пьет водку

Сергей Бейкин

Привычка в горячий кофе наливается молоко или сливки, не так безобидна, как на первый взгляд.
Осложнения могут возникнуть в двенадцатиперстной кишке, которая начинает сокращать гладкую мускулатуру. Впоследствии эти сокращения могут оказать отрицательное влияние на поджелудочную железу, которая затем не работает должным образом.
Если желчный пузырь работает неправильно, то человек может столкнуться с гораздо более серьезными проблемами. Особенно в зрелом возрасте, когда дают о себе знать желчные камни, проявляется диабет, а также беспокоит боль в суставах и позвоночнике.
беспокоит боль в суставах
В результате для здоровья возникает серьезная угроза – проблема с пищеварением. Из-за употребления кофе с молоком может пострадать поясничный отдел позвоночника, (в районе, где расположена двенадцатиперстная кишка). Многие люди наблюдают проблемы с костно-мышечной системой.

Sebastian Pereira

20 лет уже пьет водку с утра....но жив здоров

Лёля Колобокина

Вчера Муж приехал привез Бренди и коньяк.Вот мы дегустировали чем отличается коньяк и бренди..Сегодня салаты делаю и думаю...Так чем же они отличаются,если бошка и от того,и от того..как барабан..Сегодня буду только бренди пить...посмотрю от чего именно голова болела..от бренди или коньяка..

Максим Ольховик

http://s01.yapfiles.ru/files/169831/NG.swf

Лёля Колобокина

Ха!Прикольно!

Swar

кофе, причём для меня это похоже основной продукт питания))) но если бы я такой красавице предлагал.... то или чай с лимоном или ликёр с фруктами)

Natalie Fvr

я аж засмущалась) спасибо) ликёр с фруктами, оригинально, обычно народу в голову лезет только шампанское, а я его не пью) и чай с лимоном люблю, но кофе тоже "не мало значит в моей жизни")

Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Та
Тамара

Ваниль и корица... Гвоздика и зёрна... Какой аромат наполняет простор! И новое утро несёт мне, бесспорно, Надежду и радость! Любовь и Восторг!..

Sebastian Pereira

👏👏👏

Та
Тамара

Спасибо. И Вам приятного... 😅

Sebastian Pereira

😊😌

Та
Тамара

А хочется, чтоб рано-поутру Твоя рука скользнула по кудряшкам... И чтоб на столике с бодрящим кофейком Был рядышком букет цветов-ромашек...

Sebastian Pereira

Вах

Та
Тамара

Чашечка кофе... Приятное утро... Скромно задумано... Скромно и мудро....

Alex Sigens

что за глупый вопрос???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ingvar Luking

Не до танцев ... Растворимый кофе вреден. Реальный кофе, тоже вреден, но, по-другому. Чай бывает хороший, но, лишь, иногда.

Асажж Вентресс

и чай и кофе ,я читала ,что китайцы употребляют два в одном ,очень энергетический нопиток, но сама я не пробовала

Серёжкина Я!

вечером занята! папке зять не нужен! кофе не пью! мобильник потеряла! домашнего нет! машиной, яхтой не удивишь!))

Кир Еев

Весёлый какой смех у Вас. -- А можно мне кофе? Официант: Я ведь не врач, откуда я знаю, можно вам или нельзя

Елена Бажан

"Шампанское. .. Ванна... Будет табе кофе и какава с чаем!" (Ипполит Матвеич из к/ф "Бриллиантовая рука"). 😅

Sebastian Pereira

😂😂

Sebastian Pereira

Правда кажется Ипполит Матвеевич это из другого фильма персонаж ) там Семён Семеныч))

Елена Бажан

Да -да. ...😅😂

Sebastian Pereira

😉😁

Елена Бажан

"Киса" Папанов в "Бриллиантовой руке":)). А Ипполит Матвеич наверно в "Остапе Бендере" :))

Sebastian Pereira

Же не манж пасис жюр

Денис Сорокин

Вика
"В Бразилии засуха . Кофе начал дорожать . При какой цене вы перестанете пить кофе по утрам ? )))"...

Nikolay Dzendz

вот теперь понял ПРИГЛОШЕНИЕ ПОЧТИ ПРИНИМАЮ ,ОТПУСК У МЕНЯ В ЯНВАРЕ ЧАЙ НЕ ЗАМЕРЗНЕТ ?

Люблю Тебя

Утром чаще наверное кофе .В течении дня чай. Вечером тоже чаще кофе . А у вас ?

Астанда Берзения

С утра почти всегда кофе

Галина

Опоздал, мировой завтрак уже прошел и я на рабочем месте,правда бесплатное.

Елена Джем

Кофе, плиз, черный и еще пару капелек коньяка, будте так любезны в постель))

Иг
Игорь

так значит ты сластёна?

Елена Джем

Ну скажем так: кофе без сахара не люблю))

Иг
Игорь

ладно. забирай кофе коньяк и сахар.... про дозы и пропорции сама сообразишь

Елена Джем

Спасибо что притащил в постель банку кофе, бутылку коньяка, мешок сахара и чайник)))

Юлия Кабанова

ЛЮБЛЮ ЧАЙ С БЕРГОМОТОМ И КУЧЕЙ БУТЕРБРОДОВ ИЛИ БУЛОЧКАМИ ... ) 🖼

Sebastian Pereira

И мне

Sebastian Pereira

🍉

Юлия Кабанова

КЛАССНОО !!🍇

Sebastian Pereira

Дааа

Та
Татьяна

кофе черный! крепкий, ароматный с пеночкой! свежезаваренный без сахара!!

Юрий Пешкичев

Чай, кофе - это чихня. А вот на фоне какого ягодного растения вы снялись?