Алексей Николаевич

Родители и учителя! Вы "за" или "против" установки камер наблюдения в школьных классах?

Ответы
Надежда

За. Т.к. некоторые ученики, не зная ответа на какой-либо вопрос педагога, не зная ответа, посылает оного куда подальше. Будет доказательство оскорбления учителя. Я уже не говорю о поведении на уроках вообще.

Оксана )))))

Я была бы за.Учителей сейчас поставили в такие условия,что дети творят,что хотят,а учителя не могут сказать им и слова....хотя некоторым слова не помогают,их пороть надо)

Сергей

Именно поэтому: вывел из класса, выпорол БЕЗ КАМЕР, 😆завёл обратно в класс...

Уральская Рябинушка

Не помешало бы, чтобы не было напрасных обвинений со стороны родителей. Дети теперь-палец в рот не клади

Русская Девушка Аня

Я так думаю, что это не камеры наблюдения, а биометрические камеры, я против них

Сергей Павлович

А зачем биометрические? И почему вы думаете, что это именно биометрические?

Русская Девушка Аня

потому что они будут с функцией распознавания по лицу

Сергей Павлович

Ясно.

Та, Что Грезит

Против. Любому человеку психологически тягостно быть под колпаком.

Алексей Николаевич

Зато как дисциплинирует!!

Та, Что Грезит

Вы ошибаетесь. Хулиганы оттого и хулиганы, что причинно-следственные связи между поступком и следствием у них нарушены. Через пару дней им будет плевать на эту камеру. А вот детям нормальным, но тревожным (их немало) будет плохо. Школа не должна быть электронным концлагерем

Светлана Костина

Против.Ни дети,ни учителя не преступники,чтобы за ними так следить.

Ллири Хесс

За и обязательно с записью и доступом родителей через нет.

Эльвира Вылегжанина

зачем? лучше в туалете,что бы всякой ерундой не занимались

Алла

Мне было бы не очень комфортно вести уроки под прицелом

Алексей Николаевич

Историю и ОБЖ

Алла

Здорово! А я педагог-организатор в ЦВР. Хожу по школам района и провожу интеллектуальные игры. Часто по истории, еще чаще - краеведение (это мой конёк)

Алексей Николаевич

Почти коллеги.

Алла

🙂 Удачи Вам в Вашем нелёгком деле

Алексей Николаевич

И Вам всех благ!🥀

🇷🇺 Анжелика*

Обязательно нужны в конфликтных классах

Друг Михаила

За, пусть уродов знает вся страна

Те
Технарь

в некоторых случаях-необходимо...

Linda 😉🌞

Нас кто-то об этом спросил бы?

Галина Дьячина

я -за..как родитель и учитель

Светлана

Против. Не вижу смысла

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне пох.

Анна

За как родитель

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Тотал контрол

Ин
Инна

Мне всё равно

Марина Ежевик@

за (родитель)

Ел
Елена

уже стоят