Декс

Почему в интернете минусовки и караоке такие убогие. Никакого качества?

Ответы
Алекс Венцель

А какое качество вы захотели от МП3? Верха и низы обрезаны, есть только средняя полоса...

Вячеслав Сургутский

Мне медведь на ухо наступил итак не сколько раз.

Людмила Литвинова

Добавляйте Вы лучше .. и будем петь

Мирослава Зотова

В музыке не сильна,но мне кажется, что продюссеры сливают в интернет как в мусорный бочек,всё что не получилось и им всё равно на мнение людей

Декс

Может просто боятся что их перепоют.

Нежный Ангел

А может ты не там бродишь)))

Вера Петрова

потому что бесплатно!!!

Декс

Но ведь и платно нигде нет.

Вера Петрова

искать надо...