Ма
Масяня..

А как тут стать в доску своей?))

Ответы
Владимир Горшков

Жена пожаловалась мужу,что хочет стать его самым близким другом.Мужик достал из холодильника пиво,и после третей бутылки,стал жаловаться;-как его задолбала жена и семейная жизнь !!!

Де
Дед'уктор

В доску?)) Это можно только на доске..)) Зачаровывайте публику оригинальными , своими мыслями. На крайняк, своим фото.

Stormbringer

Не задавать вопросов про смысл жисти и её смысл и научится говорить на уровне учашегося профтехникума .

Владимир

Немного оптимистичности во взглядах, чуток автосарказма в словах и много много душевного тепла 🙂

Мордехай Лахар

Выходите отсюда только чтоб поспать. С очередным понравившимся собеседником))

道Ф
道 Фсйо 道

просидеть тут 8 лет надо день в день - будешь всех знать, станешь своя

Ма
Масяня..

8!!! Я ж так здесь и состарюсь)

道Ф
道 Фсйо 道

А ты думала?! )))
Я сюда бойким 8-летним юнцом пришёл, счас, как видишь, песок уже сыплется... А я и половины людей тут не знаю, всё время новые добавляются.

道Ф
道 Фсйо 道

Страшное место, беги лучше отсюда ))

Ма
Масяня..

Да тут ващее поток людей)

道Ф
道 Фсйо 道

Нет, есть постоянные клиенты, а есть залётные... Разберёшься, в общем. Только не принимай сказанное ТУТ близко к сердцу ТАМ.

Ма
Масяня..

Ок, спасибо)

Vampir .

Зачем Тебе Это нужно,Здесь Много злых людей....Я Например!!!!!!

Михаил Карпенко

Побольше вопросов,глупых и разных,и вас начнут узнавать.

Ма
Масяня..

Ок)

Валерий Ратников 🇨🇳

фигуристых больше любят, чем плоских как доска.

Елена Стоянова

Простота хуже воровства. Народная мудрость

Елена

а кроме доски другие варианты интересуют?)))

Арёлик.

Для начала , выложить своё настоящее фото!

Ма
Масяня..

Размечтались

Арёлик.

А чё так плохо выглядим?)))

Ма
Масяня..

Ага

Арёлик.

Да. ладно скромничать,что естественно, то небезобразно!)

Гордюшка

если в доску, повеситься))😜

Неизвестно Неизвестно

А на хера это????))))) Будь собой, детка!!!!)))))

Александр Грызлов

А я думал, что Вы мальчик, а Вы девочка...

алевтина тандуева

Стань своей,или -доской . Одно - из двух.

Любомир

спи на досках и ими прикрывайся😁

Денис Полянин

Это для тех, у кого первый размер)))

Мирослав Бороздин

познакомиться со столярами...

Андрей Бабенко

Задавать интересные вопросы.