Светлана Войцеховская

Почему на географических картах 15-16веков нет никаких Древней Греции и Древнего Рима? А вот на картах 19 века они уже есть?

Ответы
Даник Даник

Потому что их и не было,во всяком случае таких,какими,какими их представляет современная история.

Кручинин Владимир

На картах начала прошлого века не было Израиля или Казахстана. А в конце - появились

Владимир Асиновский

А почему на картах того времени нету государства Россия. А только Московия ?

Светлана Войцеховская

Неправда! На них есть Славяно-арийская Империя, которая занимает большую часть материка. Еще в 16веке на всем огромном пространстве Евразии разговорным был именно русский язык.

Владимир Асиновский

Причём здесь язык ? Я спросил ( безо всякого подвоха ) о карте. ВЫ наверное раньше замечали моё отношение к Вам в переписке. Я чисто по-людски спросил

Светлана Войцеховская

Я вам без подвоха ответила,что есть карты,на которых обозначена Славяно-арийская Империя. Великая Тартария.Во-о-от!

Владимир Асиновский

Первый раз такое слышу ( честно )

Светлана Войцеховская

Сейчас столько новых артефактов!! А будет еще больше.

Андрей :\>_

потому, что вся эта история с древними греками/римлянами - фуфло чистой воды

Светлана Войцеховская

Правильно!

Ирина Лавелина

Страны Греции не было, была Эллада. А про Рим что-то сообразить не могу.

Константин Ра... Ду

Для этого надо понять где живём... И КТО ПРАВИТ МИРОМ...

Светлана Войцеховская

И кто фальсифицирует мировую историю.

Владимир Ефимов

В 15 веке всё, что для нас древнее не было ещё древним...

Николай

Видимо в те времена учить историю было немодным...))

Николай

Ну таки наши предки будучи варварами, хаживали в те страны с целью пограбить... Могли и подглядеть.. Да и первые каменные дворцы строить в наших городах, опять же итальянских мастеров приглашали...)))

Светлана Войцеховская

Это было потом,,, Арии вымерли вместе с их знаниями(катаклизм какой-то случился).

Николай

А при чём тут славяне, которых тогда и не было ещё..))

Светлана Войцеховская

Славянскому языку ,предполагают, до 800тысяч лет! А Гиперборея чья была? Погибла 30-60-тысяч лет назад?

Николай

Красивая легенда... Я привык верить фактам..))

Neo Gint

eto ne geograficheskije ,a istoricheskije..,togda oni byli v sostave osmanskoi imperii

Светлана Войцеховская

А зачем тогда придумали Древнюю Грецию и Древний Рим?Волчицу Капиталийскую -символ Рима якобы отлили в 5 веке до н.э ,тогда как в то время не выплавляли изделия целиком.

Neo Gint

kto skazal?esli estj glina dlja formy,mozhno otlitj chto ugodno

Светлана Войцеховская

Выплавлять изделия целиком научились только в 13веке н.э.

Neo Gint

ne govorite erundu,bronzu plavili s nezapamjatnyh vremen ,potomu i nazvali ''bronzovyi vek''

Светлана Войцеховская

Не знаю про бронзу,я про железо(волчицу) вчера прочла.

Neo Gint

ona iz bronzy

Орынкуль Альжаппарова

тогда наверное все таки не чертили еще карты

Светлана Войцеховская

Чертили. Только в те времена не было никаких Древней Греции и Рима..

Влад Паладин

Так это потом только решили что они древние

Светлана Войцеховская

Это за них и Римлян решили,языки им придумали....

Николай Логачёв

Потому что в 15-16 веке там была РУСЬ ЯРОВА

***Kym***

В то время они были ещё ..не древние ..)))

Александр Кулигин

Тогда они еще не древними были

Th
Theodore

Территории как раз таки есть.

Сергей Никифоров

тогда они не были "древними"

Вячеслав Мамкин

тогда они были не древними

Светлана Войцеховская

Их вообще не было,их придумали позже.

Вячеслав Мамкин

познал тех, кто придумал позже

Вячеслав Мамкин

тогда они были не древними

Натана Напфельбаумана

а Вам не всё ли равно?

Светлана Войцеховская

Я не пофигистка,простите!

Натана Напфельбаумана

Светланчик-Забейте!!!! 🌹

Олим Шарипов

А Золотая Орда была?

Светлана Войцеховская

Была. Только она была славянская. Я читала летописи венгров у Фоменко : где они пишут:"Приехали белые ханы Золотой Орды".

Олим Шарипов

Получается что Чингисхан - миф?

Светлана Войцеховская

Хан-древнеславянское название на Руси военных князей.

Олим Шарипов

А конкретно Чингисхан?

Светлана Войцеховская

По современным исследованиям и артифактам -да, миф,придумки иезуитов,которые оболгали всю мировую историю. Марко Поло виделся и рисовал Чингиз-хана.- европейцем с голубыми глазами. И меч.который он держал в своей руке - такой бывал только у русских.Все древние миниатюры(любые) изображают Батыя, Хибулая(внука Чингиз-Хана) европейцами ,войско любого "монгола" состоит из русских с православными хоругвиями.Японцы так описывают Хибулая: "Жены Хибулая сидят в коронах с трехлистниками". А трехлистник- это боевой символ именно славяно-ариев.Далее Марко Поло рисует Хибулая европейцем. А Алтайский эпос в стихах рассказывает.каким был Чингиз-хан : светловолосым с голубыми глазами. На Японском свитке 13века изображено войско Хибулая(он ходил на Японию) в русских одеждах и сапогах. Лица у всех-русские.

Олим Шарипов

Откуда такие источники?

Светлана Войцеховская

Из передач ТВ, интернета, книги...