Александр Белошапкин

Могут ли быть в равенстве он и она?

Ответы
Лариса

Чем достигается это равенство?Если в уважении,любви то соблюдается гармония интересов.Если диктатом, в ущемлении ,пренебрежении к праву другого ,то идет перекос.И чтобы уравновесить его начинается борьба двух людей.А где борьба там нет гармонии.

Лариса

Природа мудра. Все едино на самом деле.Но в разных качествах.Ищем гармонию друг в друге.Найдем будем счастливы,не найдем -будет борьба.

Александр Белошапкин

Не зная характерного различия в особенностях мужского и женского начал --будет предсказуемое... Рассуждение человека не ведающего об этих характеристиках --это просто рассуждения слепого.

Лариса

Рассуждения ,приводящие к пониманию ,это прогресс.Не будем столь категоричны,все мы учимся и приобретаем знания.Кто -то по доброй воли ,кто и принуждению,кто-то через не хочу,в силу сложившихся обстоятельств

Александр Белошапкин

Рассуждения могут строиться на истинной основе или на ошибочной....Отсюда и будет результат. Знание даётся, а вот обрести его уже -- либо получится....либо искажение будет при восприятии.

Лариса

Рассуждения могут остаться демагогией,если не подтверждаются делами.

Галина

а вопрос на засыпку ,почему вместо аватарки кружок белый ,мне например не интересно с белым кружком разговаривать ,или боитесь ,охмурят и порчу наведут верите ли в ведьм колдунов и прочей черной силы ?

Александр Белошапкин

не смотри на то-кто и как говорит...цени то--о чём ты слышишь...

Lora

Никакого равенства полов нет и не было!
Женщины физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни.)

Андрей Науменко

В полном - нет, ибо физиология. В социальном - только в рамках возможностей, прав и обязанностей.

Александр Белошапкин

Равны но не одинаковы.

Андрей Науменко

Всё так.

Вячеслав Глобенко

конечно когда у него контрольный пакет а она управляющая с привелигероваными акциями

Ол
Ольга

Могут,но большинство женщин(девушек)хотят быть или казаться слабыми это нормально

Александр Белошапкин

верно...ваша сила--в слабости вашей...в Женственности Ценность ваша...и гарантия Счастья.

Ол
Ольга

Супер👍

Александр Белошапкин

нельзя стягивать на себя мужскую энергию....лезть в сферу мужского....тогда и мужиком не стала и женственность утеряла. а мужчина ведь не только фигуру....потому с мужиком как ему жить то? вот и потянет та-которая источает женскую волну. десантница...милиционер...прокурор...это затянуть вас на войну против мужа и развалить семью.Это знающие давно такой соблазн поставили пред женщиной...Жаль что выбрали то сами...

Ол
Ольга

Вот здесь я свами могла бы поспорить

Александр Белошапкин

спорить -не верно будет...в споре истина погибает. высказать свою грань понимания-так допустимо..

Ол
Ольга

Тогда я лучше промолчу пусть каждый из нас останется со своей правдой,

Александр Белошапкин

своя правда-это лишь примитивное понимание придуманное человеками...Истина--на ЕЁ Основе зиждется Жизнь. смерть-она не на Истине.

Дарящая Свет

мужчина всегда должен быть ведущим,ведомая-женщина,а сейчас чаще бывает наоборот!

Vera Yarashevich

Да боже мой! Я отдам в его руки все бразды правления. Если он только это пожелает

Александр Белошапкин

слова понятны-а что за ними?

Vera Yarashevich

Я лично не хочу равноправия, мужчина -глава семейства

Александр Белошапкин

Тогда запоминай...что бы притянулся тот--кто тебе нужен...для Счастья и Любви Безмерной... Нельзя с мужчиной говорить как с женщиной! Нельзя допускать негативных оценок! Нельзя спорить"-доказывать-утверждать и требовать!!!! Эти особенности допустимы только мужскому началу! У вас другое-- Женственность..нежность..мягкость...слабость...--сильный он защищает слабого, носит на руках... МОЖНО: УТОЧНИТЬ! НАПОМНИТЬ! ПРЕДЛОЖИТЬ! Мужику не нужен мужик в юбке и с фигурой... Это в вас отталкивает мужчину...он же чувствует мужское...и как он чувствуя мужика-с ним соединиться? Так-же и для мужского начала--нельзя лезть в сферу женскую... иначе это уже не мужчина..

Vera Yarashevich

Я постараюсь быть нежной, ласковой, внимательной в меру требовательной, но иногда я буду покусывать

Dilaram Koshkarova

а зачем я мешок картошки как он поднять не могу а он как я родить не может

Александр Белошапкин

Правильно!

Сергей

Смотря ЧТО ИМЕННО Вы подразумеваете под словом - "равенство"?...😑

Александр Белошапкин

А за что женщины бьются ?

Сергей

Не знаю, не "женщина"...😄

А. Беркович

нет...по определению...от природы....как хотите никакого равенства...

A Lina W

Ой,не знаю,....если не претендовать на лидерство...все относительно

Галина Дьячина

Теоретически..он делает свою часть ..она свою...что то вместе..

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Ля
Ляся

🍓🍓🍓

Татьяна И

Могут, если будут дополнять друг друга, а не конкурировать.

Александр Белошапкин

Равны - но не одинаковы.

Светлана Волостнова

Нет конечно. Но это не значит, что с ней не надо считаться!

Валентина Бояршинова

Когда встречаются + и - это очень хорошо, результат будет =

Светлана Терефе

что подразумевать под равенством и чем равнять будете?

Nico Fasulakis

Издревле заведено. Мужчина сильнее и главнее. Женщины.

Петр Кузнецов

Ага, мы равны ,- сказал муж, выглядывая из-под кровати.

Татьяна Фомина

они и так в равенстве, только у каждого свои функции

Татьяна Фомина

мне например не нравится, когда женщина стремится стать такой как мужчина, ну там профессию себе мужскую выбирает

Александр Белошапкин

это особая система сформирована знающими законы-которые не желают знать люди... Даже звери, микробы..скот--все живут уважая и соблюдая закон развития... Соблазн подсунут женскому Началу как детородному существу! С целью-чрез маму ввести в подсознание детей программы...И женщины приняли этот соблазн--и полезли...обрекая своих детей...разрушая семьи и предавая мужей. Чрез века--теперь не могут найти мужей...и жён. стягивая на себя характеристику мужского Начала--утрачивается Ценность...а она--в ЖЕНСТВЕННОСТИ! И вот...не став мужиками...и женственность потеряли.

Татьяна Фомина

Слава Богу не все на это купились

Александр Белошапкин

только надо ещё устремиться стать человеком на основе истинной формируя себя.

Татьяна Фомина

это легко, если не смотреть телик