Роксана Линдрман

Интересно в Китае кто-нибудь делает татуировки с русскими пословицами/поговорками? Например: «Бог не Тимошка - видит немножко» на лопатке?

Ответы · страница 2
Yuri Kozhevatov

да...даже Змей Горыныч-из китайских легенд...

Дв
Дванов

неее...это у нас у каждого второго так 😁

Asan Mamatov

Вы им только напишите и они все напишут..,

Митко Петров

ЕЩЕ ПОНРАВЕЛОСЬ🌺 🌷 🌹 💐 🌷

Митко Петров

👍 🌹 🌷 🌺 💐 🌸 🌹

Зиннур (Октябрьский)

Баба - Яга тоже также печкой влетела

Alexx M

Делают, только не с пословицами)))

~L
~Eva Lansca~

только фанатик русского языка

Дмитрий Владимирович Володарский

Делают, только там такие же косяки что и иероглифы "суп куриный"🤣 🤣 🤣

~L
~Eva Lansca~

ну да !!

Митко Петров

👍 💐 🌺 🌹 🌷 🌹

Одинокая Сволочь

что они полные идиоты...

Сергей Павлович

Они их даже не слышали!

Роксана Линдрман

Ну не скажите сейчас в Казахстане много китайцев и в России полно их

Сергей Павлович

У китайцев тату я думаю не в моде!

Сергей Павлович

У них свои есть пословицы!

Владимир Эдуардович Щемелев

не забуду мать родную

Роксана Линдрман

Представляю!!!🤣🤣🤣

Даже Так...

Блондинок там мало

Роксана Линдрман

А при чем здесь это? Я блондинка с карими глазами

Даже Так...

Странное сочетание Линдрман и блондинка

Роксана Линдрман

Вот так. Евреи есть и светлые и рыжие. Я по цвету золотой блондин, крашу в пепельный. У нас из ближайших поколений и родственников только я и бабушка светлые😁

Даже Так...

Не знал, звиняйте, на Кубани живу, тут почти нет вообще ни каких

Роксана Линдрман

Не нужно извиняться, всё нормально. У меня и кожа очень белая не загорает точнее не темнеет летом. На Кубани у вас классно! Плодородный край! А какие напитки🙄🙄🙄😁👍🏻👍🏻👍🏻

Даже Так...

Мы ищем непьющих, пьём чай и кофе

Роксана Линдрман

Да я даже про компоты говорю, всё ж натуральное. Я северянка у нас ничего не растёт из фруктов овощей, всё привозное, пластмассовое

Призрак

пока нет...

Призрак

пусть купола набивают и Сталина)

Оке Ания

) у них это не модно по сравнению с иероглифами на телах русских