Александр Толкачёв

Как узнать поступили деньги на счет, при оплате кредита

Ответы
Юко Кари

Как правило нужно подождать несколько дней для совершения транзакции. Либо позвонив на горячую линию банка и спросить поступили ли деньги на ваш счет. Как правило все зависит от терминала.некоторые начисляют день в день-терминал банка по которому у вас кредит,некоторые до недели.

Ильза

простой вариант – позвонить на горячую линию банка 8 800 300 802 (звонки со стационарных телефонов бесплатные) и уточнить поступление денег на кредитный счет. Для этого нужно будет назвать оператору свои данные и пройти процедуру соответствия личности.

Александр Толкачёв

Это какой банк?

Ильза

вам какой надо?

Александр Толкачёв

Хоум кредит

Ильза

а че не подойдет?

Александр Толкачёв

Ну так если я по этому номеру наберу, куда я попаду?

Ильза

8 800 700 800 6, это тогда указывайте какой именно банк

Лунный Свет

Позвоните в банк. Или создайте личный кабинет - через него будете отслеживать движение денег и начисление вам процентов. Или в банк сходите.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Зачем...если не поступили - вас тут же достанут сотрудники кредитной организации во всех возможных и маловозможных формах)

Александр Толкачёв

Чтобы не портить кредитную историю 🙂

Екатерина Аниретаке

Услугу "Мобильный банк"надо было подключать в банке (рублей 60-65 в месяц),тогда Вам оповещения на телефон будут поступать

Александр Толкачёв

Счет другого клиента необходимо узнать))

Екатерина Аниретаке

Оооо,какой типаж!))Человек,оплачивающий чужие кредитные счета!!! Погодьте - ща свой продиктую. Заранее спасибо!)))

Александр Толкачёв

Ахахаха XD не совсем))) но инфа пздц как нужна))

Фелиция Матисто

Подождите немного, месяца три четыре. Вам потом скажут обязательно:-) на дом придут и скажут. Сервис одним словом:-)

Александр Толкачёв

Ахахаха))) с колекторами не особо хочу знакомиться XD

Елена Фомина

Если кредит сбербанка, то придти со всеми документами в любое отделение и проверить,есть ли они на счёте!

Лариса Чех

зайти в интернет, зайти на сайт своего банка, добавить свою карточку и посмотреть выписки

Иван Мальцев

заказать в банке смс уведомление чтоб подключили в 90% банков оно бесплатно

Александр Толкачёв

Вы не правы, в 90% банков оно платное)) в районе 30 рублей в месяц

Табуретыч

позвонить в банк и узнать,можно взять справку,хотя дают их не охотно..

Мария Терских

Позвони на горячую линию банка. Ну или личный кабинет через интернет

Александр Толкачёв

Спасибо красотуль 🙂

Мария Терских

Да не за что)

Bbb@@bbb

Когда оплачиваеш нужно получит чек без чека не можеш нечего дакозат

Валюша Паслова

к сожалению не банковский рабочий не отвечу на этот вопрос

Конфетка Некая

позвонить и банк или вам должна прийти смс о зачислении

Оксана Пахомова

При помощи службы подержки, горячая линия вашего банка

Нина Барадулина

Позвонить в банк. Наверное. С таким не сталкивалась.

Михаил Журавлев

А не поступят-сразу узнаете-не волнуйтесь-напомнят

Полина

да по любому придёт отчёт на телефон или на почту)

Александр Толкачёв

А если счет другого человека а мне кровь из носа нужно узнать?

Нигина Ахмедова

Воспользоваться чудом техники и позвонить.

Александр Толкачёв

В колокол?! Поможет?!

Нигина Ахмедова

Колокол разве, что оглохнуть поможет. Это не чудо техники)))) А вот телефооооооон это самое оно!!)))))

Александр Толкачёв

Телечто?!=-O

Кристина Проценко

на горячую линию банка позвоните и узнайте)