Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Человек разумный всего может добиться словом и убеждением?

Ответы · страница 3
Виктор Правдин

Нет,далеко не всего.

Константин Стемковский

Это точно сказано...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тут все про Аль Капоне и пистолет вспомнили. Только это будет лишь иллюзия временного согласия с позиции силы.

Константин Стемковский

Про Аль Капоне не зря это честь которая выше всего а пистолетом размахивать не красиво тем более что у кого то есть пулемёт!!!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Интересно, кто все еще прячет пулемёт и где у главаря мафиозного клана, честь? ))) В каком месте, а? )))

Константин Стемковский

Какой же рыбак места рыбные выдаст..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А честь?))

Ел
Елена

Всего чего хочет

Огнелюбивый Панд

Нет конечно же

Олег Сидорович

И такое бывает

Алексей

Вот уж не факт

Сч
Счастливчик

Нет, невсегда

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Иногда надо стукнуть,чтоб дошло.

Сч
Счастливчик

И не только стукнуть, некоторых совсем неубедишь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Смотря насколько силен дар убеждения.)

Сч
Счастливчик

Даже идеальные убеждатели не могут убедить неубеждаемого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и так. Когда 10 человек нарочно скажут на чёрное - белое, 11 поверит в обман своего зрения и тоже скажет- белое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Многие! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Но все равно.

Константин

Практически.

⚡Шкипер⚡

Может быть

К.а.н.он

И Стволом!!

Иг
Игорь

Конечно....

Ле
Лета

не всегда

Евгений Во-Ин

Отнюдь

Вера Гудкова

Может.

Александр Белов

Нет.

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Все равно все можно решить миргым путём

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины не всегда хотят мира.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно! 🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И что мешает обычно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И мне нет. Игорю мешает.

Володя

да

Володя

Технология позволяет при помощи слова управлять дефектами, изменениями. Вплоть до того, что позволяет человеку бороться с речевыми дефектами, а именно: научиться грамотно говорить, управлять словом. Такому человеку в право пользования передаётся раздел, управляющий изменениями, устраняющий дефекты и учит человека использовать слово даже в качестве терапии.

В свою очередь технология «Как Тор» обладает определенным тренировочным комплексом, который позволяет человеку развивать себя, свои способности, управлять собственным мышлением. Для создания такого комплекса было определено исчерпывающее количество плоскостей, в которых применяется слово. Итак получилось 8 вариантов:

-Переговоры- проводят для того, чтобы прийти к единому пониманию положения дел.

-Обучение-применяется в плоскости обучения людей.

-Атака словом-словом можно атаковать.

-Оборона словом-словом человек может оборонятся.

-Сбор информации-умение добывать информацию.

-Споры-разрешение споров.

-Сделки-договоренности, обсуждение обязательств.

-Терапия словом-словом человека можно вылечить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю Вас за информацию!

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да