Ел
Елена

Посмотрела вчера фильм "Альпийская баллада", 1965, Беларусьфильм...Слуушайте...каждая травинка-былинка - участники события. Такие съёмки, такая игра актёров...Умели же снимать!.. Старые фильмы 60-х - это нечто! И мы на них выросли.

Ответы
Викентий Ви

Так не забывайте какие этапы цензур нужно было пройти фильму чтобы выйти в прокат и сравните с сегодняшними фильмами снятыми на простые смартфоны и ничего не надо для показа в эфире

Ел
Елена

и не говорите!

Александр Жданов

Да, было Большое кино, но поддались Голливуду и помельчали. Но уверен, что все вернётся...

Слава З С У !

І виросли, і ціла країна стала фашистами. Значіть нічому вас ті фільми не навчили

Ел
Елена

Выходит, так...В голове не укладывается...

Слава З С У !

Ухтижка….як неочікувано)

Ки
Кира

Самое удивительное это современные сериальчики-как до такого можно скатиться!

Ел
Елена

вот именно...

Семён

А я не отстаю от времени и нахожу в современном кино тоже много хорошего ...

Ел
Елена

Операторских находок мало. Всё как-то обыденно. И актёры одни и те же ...

Семён

Наверное всё упирается в деньги, это раньше всё было бесплатно и снимали столько, сколько хотели, за всё платило государство ...

Ел
Елена

Возможно. Да ещё люди были другие.

Семён

И это правильно ... но находить хорошее вполне возможно и в наше время ...

Пилбил Денегнедавал

Да, а ещё тогда сиськи были упругими и тебя молодые парни хотели целовать.

Ел
Елена

А они и сейчас аппетитны. б-р не ношу, прикинь!

Епифания

Фильмы бывают разные, многие советские фильмы 60-х - омерзительны

Ел
Елена

фильмы 60-х в основном про войну. Не знаю,кто как, но я ценю мир и хотела и хочу,чтобы это никогда не повторялось. А снято талантливо.

Епифания

Советские фильмы о войне - лживы до безумия

Ел
Елена

Возможно. Но снять черно-белый фильм так, чтобы завораживали картины природы, надо уметь...В нём есть камерность: замкнутое пространство и миниму актёров.

🇷🇺Anna😊

Да, чудесный фильм и актёры замечательные! Тоже посмотрела.

Юрий Онохов

Настоящее кино - теперь редкость , более того его уже и нет.

Ел
Елена

несмотря на развитие киноиндустрии. Людей таких нет.

❤️Мышка С Марса❤️

Хороший был фильм, а счас таких уже нет - одно гуано.☺️

Майя Петрова

С детства помню этот фильм... Потряс уже тогда...

Евгений Снежин--Бригиневич

дивен горский фильм. 🖼.. Слава СССР!))

Алексей Генералов

Мы на их выросли, они наша юность и молодость.

Ел
Елена

Да, они были добрые, человечные.

Ергалиев Жомарт

Посмотрите беларуский фильм... Иди и смотри...

Ел
Елена

Видела.Я имела ввиду не то,что фильм про войну, а про работу оператора, про находки режиссёра, актёров. При всем развитии киноиндустрии так не снимают сейчас.

Дядzя Валя

а теперь молодо-зелено на всех экранах мира

Ел
Елена

конфетошные барышни и смазливые хлопцы

Вадим Семененок

Печальная история .Сегодня тоже смотрел.

Хитрый Лис

Щас так не снимут и не сыграют как раньше

Ел
Елена

даа

Михаил Цветаев

Посмотрите ещё фильм-"Жаворонок"-1964 год..

Ел
Елена

Да, спасибо, посмотрю...

Михаил Цветаев

И не пожалеете.

Таня !

Да, мне тоже нравятся фильмы такие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Вертикаль" с высоцким смотрели?

Ел
Елена

Да,конечно. Я и говорю: в таких фильмах и музыка,и актеры,и операторская работа уникальны

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Согласен.Сам воевал в горах долго,вспоминали Вадимира Семёновича.Если бы не умер летом 1980 года,во время олимпиады,сколько бы хороших песен про долбанный Афган написал.