Гелла

А почему нет ни одного храма Сатане? Ему что, деньги не нужны?

Ответы
Ег
Егор🇷🇺

Есть "сатанисты" и есть "дьяволопоклонники" у них одна из заповедей "надо-возьми" поэтому им церкви не нужны

Табуретыч

Любой языческий храм,а так же храм не принадлежащий Православному Христианству является храмом сатане.

Табуретыч

Какой именно? Библию? Читал несколько раз от и до,совместно с толкованиями святоотеческого наследия. Мудрость божья велика,не раз в этом убеждался и на личных примерах из жизни,а не только из книг.

Гелла

Так божья может и велика, тока Яхва тут ни при чем))

Табуретыч

Как это не при чём. Яхве переводится Я Тот,Кто Я есть,Вездесущий.

Гелла

Ну да, пуху он на себя накидал))) А вездесрущий кто?))

Табуретыч

Вездесрущая это ты,а Бог Вездесущий. Тобишь Вездеведующий и во всём пребывающий.

Саша Таран

да есть наверное где то ))))) просто финансирование на рекламу не выделяет видимо

Sonik In The Фингерс

Откуда мне знать? Почему это меня спрашиваете? Это оскорбляет?

Гелла

Это вопрос, про "оскорбляет"?

Edward S

хороший вопрос но я думаю что есть.....но не говорят о б этом

Tofik Aliyev

деньги многим не нужны, особенном людям духовности

Гелла

Стало быть, Сатана из таковских будет

Лариса Граф

он кке САТАНА!!!! у него они будут когда он захочет

Володя

деньги не нужны ни Богу ни дьяволу никому.

Николай

Есть же церковь Сатаны и Библия Сатаны !

Гелла

Библия Проклятых?

Николай

Да .

Василий Стеклов

А сатанисты где-то же собираются.

Галина Татаринова

Есть такие храмы. Не афишируются

Al
Alex

Он маскирует их под Божьи.

Павел Онешко

Так он же против людей

Гелла

Нет, он против вруна Яхве)) А людей он не против)

Павел Онешко

Церковь говорит обратное,а других источников нет.

Elena ***

ему души нужны

Гелла

Так и Яхве нужны. Только с деньгами вместе))

Константин

А банки?)))))))))))

Гелла

Это госучреждения. Платят налоги, кстати))

Константин

Дьявол в мелочах, да и не гос уже давно)))