Светлана Фадеева

С людьми стало трудно общаться: обижаются по пустякам, во всем видят скрытый смысл, ответят так , что отлетишь. Кто согласен? У других по другому?

Ответы · страница 5
Алексей Шестаков-Петров

Согласен потому что сам с людьми работаю и помню как было раньше и как сейчас

Сапиюла Султанмагомедов

Народ обеднел и материально и духовно. Ни в кого не верят кроме как к деньгам

Валерий Муртазин

Что есть то есть Светлана народ сложный пошел,лучше вообще хоть не общайся)))

Davron Mukhuddinov

имеет место быть, такого рода проявлениям в отдельных, и в индивидах в целом

ОК
Ольга Конюхова

Иногда отвечают так, что сомневаешься, а с тобой ли вообще разговаривают...

Геннадий

Вот скажут,что нет у тебя чуства юмора и попробуй докажи,что ты не верблюд

Владимир Голощапов

Светланка, а ты меньше загружай людей умными вопросами, они и повеселеют.

Ол
Ольга

Светлана, а стоит ли с такими общаться? Пусть их негатив остается с ними.

Levon Xanenc

с вами сагласен,наверно не чево дабавит.злитса не дауменних палажениях.

Михаил Калинин

"Общение как секс- надо ещё постараться ...чтобы хотелось им заниматься"))

Eldar Rzayev

В нормальном обществе совсем другое.Люди хорошо относятся друг к другу

Eldar Rzayev

Где вы живёте не знаю.В Европе народ вежливый

Елена Герчикова

Все стали очень серьёзными и злыми, всем некогда разбираться в эмоциях.

Val Pol

Люди раздражают при близком общении. Дистанцируйтесь, чтобы не обидеть

Liky Kd

чем хуже политика и экономика тем злее люди, а в России то и то (цензура)

Kapitan Nemo

Это просто по незнанке..Или от страха в душе что будет хуже чем сейчас)))

Анатолий

Есть такой момент - пафоса в людях стало несколько больше, чем раньше...

Балбес

Не обнимайте вращания... Не берите дурного в голову и тяжёлого в руки...

Маэстро Он (Сергей)

Да весь мир злее стал! Вот помню мы с Христом , ка-а-к давай любить всех!

Сергей

Боятся ущерба, бьют на опережение. Более смелые не сидят в интернетах

Виктор Олейников

Просто сейчас жизнь такая и многие озлоблены, отсюда и все негативы.