Ольга Глинка

Какова функция предмета ,которые выглядит ,как маленький круглый стеклянный шарик ,внутри которого ЗАМУРОВАН ЗЕЛЁНЫЙ ЛИСТОК?

Ответы
Владислав

у всех предметов одна функция ,это вас порадовать или развлечь

Ольга Глинка

но я хочу знать предназночение этого предмета.

Владислав

спрашивать корректно и разумно у производителя

Ольга Глинка

этот предмет нашёл мой сын у нас дома.

Владислав

сфоткать надо бы на белом листе, и отправьте мне drochball@mail.ru

Ольга Глинка

Я его выкинула.Или он может где то валяется.Но я обычно выкидываю всё ,если не знаю откуда это.

Матис

сама придумала вопрос?)

Ольга Глинка

нет.Этот предмет нашёл мой сын у нас дома.

Матис

🤔мне месяца не хватит что бы отгодать